Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101

Тема: Разговорня №196.

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Добрый вечер!
    Подскажите, никто не пользовался фитодобавками для воды в аквариуме? Увидела вот здесь.
    Интересно, так ли это все полезно?

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Арома, мне Ирина привозила листья кетапанга, я в креветочник кладу, но можно и везде

    Добавлено через 55 секунд
    это индийский миндаль
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Ань, может анца тебе принести? Так жалко его кажись он гнездо строит...
    Тань,я завтра попробую выловить малого.Если получится-позвоню. А у меня дефка с ума сходит,всю малышню гоняет.Ну понятно-тесно им.Еще один анц в 50л-думю аква лопнет)))

    А у тебя нет не нужных трубочек...или они не только в трубах разводятся? А если нет труб они не будут плодиться?А томне малышню некуда отсаживать будет.У меня маленькие цихлики приедут,карантинник для них будет отведен.
    Последний раз редактировалось AnnaMurm; 09.11.2012 в 01:50.

  4. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    AnnaMurm, им наверное любая пряталка подойдет. У Насти вообще в крохотной декорации размножались
    трубка у меня лежит одна, но не обклеенная.
    А гонять других они так и будут. Даже парень девочку свою гоняет постоянно. Характер такой у них гадкий

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (09.11.2012)

  6. #15
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Ладно,пока без пряталки обойдутся. У меня мальков есть некому,куда я их дену.
    Сегодня кину огурец,попытаюсь поймать малого.

    Добавлено через 47 минут
    ННАСТЯЯ!! Когда за удобрением придешь =))И еще Апоногетон 2 уса дал с почечками-могу отрезать,ты вроде хотела.

  7. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Арома,мне друг с Тайланда привозит индийский миндаль - кетапанг. Отличная штука! во-первых я его применяю, если надо рыбу подлечить, для нереста очень хорош, раки и креветки чавкают его с большим удовольствием
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    AnnaMurm, ты договорилась, писала разводчику, могу тебе еще тел написать
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #18

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Арома,мне друг с Тайланда привозит индийский миндаль - кетапанг. Отличная штука! во-первых я его применяю, если надо рыбу подлечить, для нереста очень хорош, раки и креветки чавкают его с большим удовольствием
    У меня нет ни раков, ни креветок. нереститься тоже не собираюсь.
    Если рыбам польза есть, то попробую. Просто читала, что рыбам надо иммунитет поддерживать, витамины разные давать...

  10. #19
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Арома, так есть витамины и для рыб и для креветок специальные, можно капать
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #20
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Всем здрасти! А у нас уже настоящая зима, морозы до -25)))))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: