Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 109

Тема: Разговорня 195

  1. #81
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, да знаю Анют. Муж так же сказал-что сожрут обои..я сказала что не буду выпускать...бла-бла-бла.
    Да никого я не хочу. Я бы йорка-но и его муж не хочет. А ещё хотела бы хорька.
    Как-то муж предлагал (у сотрудника хори родили), так я не хотела тогда.

    Добавлено через 1 минуту
    Вот когда сама заработаю денежку-куплю йорка всё равно.
    Я тебе про хорька отвечу. Прикольная зверюшка...у меня Люська. потом фотки выложу. Мы её любим очень,очень... нооооо один минус! постояно убирать лоток, а то запах!!! Ну убираю уже 4 года и ни чего , а если забуду , то муж грозится выкинуть и её и меня . Мне что нравится в хорях , что поиграл и посадил в клетку и никто по ногами не путается. Приходи поиграйся и успокойся

  2. #82
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Ну и канешна...заинтриговала неприятной историей,а рассказать
    ой... сорри....
    классе в 3-м я училась... подружке моей (ну не ей конечно-родителям) знакомые оставили на время отпуска двух волнистых попугает в клетке... Ну для нашего поселочка, да ещё в ТО время и обычный хомяк-то диковинка, а тут - попугаи! Ну мы с ней погоняли их по клетке минут 15 и занялись своими делами (ну ничегошеньки интересного в птицах я не нахожу ни тогда ни сейчас). И видимо после моего ухода подружка продолжила знакомство с пернатыми.....
    Через пару дней на улице я встретила её отца и...... он отчитал меня за то, что Я ..... повыдирала хвосты этим попугаям!!!!!!!
    Ну ессно мы с подружкой тогда и поругались недели две не разговаривали..... из-за каких-то.... попугайчиков....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #83

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Женечка51, да надо мне к тебе завалиться в гости как-нибудь.
    сплавлю свою мелкую..чтоб просто посидеть.

  4. #84
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Женечка51, да надо мне к тебе завалиться в гости как-нибудь.
    сплавлю свою мелкую..чтоб просто посидеть.
    Заходи конечно! У меня смотри сколько всего интересного... и лялька и хорёк и аквариум в запуске и гора белья которая меня скоро накроет, если сегодня не поглажу

  5. #85
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Заходи конечно! У меня смотри сколько всего интересного... и лялька и хорёк и аквариум в запуске и гора белья которая меня скоро накроет, если сегодня не поглажу
    Не скучно. Я решила для себя проблему глажки,с рождением дочери раз и на всегда. Я НЕ ГЛАЖУ
    Одежду перед выходом,конечно, глажу. А белье постельное,детские пеленки,мини-кофочки и т.д неееет уж. встряхиваю,вешаю аккуратненько и все. Рубашки муж самгладит. Вот такая порося

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ой... сорри....
    к
    Ну ессно мы с подружкой тогда и поругались недели две не разговаривали..... из-за каких-то.... попугайчиков....
    виноваты попугайчики.

    блин,уменя есть пару историй из детства...вроде уже тетя взрослая,а до сих пор обЫдно.

  6. #86
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    AnnaMurm, я про разводчика, эл адреса я не знаю, но на Питерском форуме он как- FAN, зарегистрируйся и можешь ему отправить сообщение, он всегда отвечает

    Добавлено через 2 минуты
    AnnaMurm, погоди, я перепутала, сейчас уточню

    Добавлено через 3 минуты
    Аня, ник конечно другой, вот greided, зовут Кирилл
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (06.11.2012)

  8. #87
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, я про разводчика, эл адреса я не знаю, но на Питерском форуме он как- FAN, зарегистрируйся и можешь ему отправить сообщение, он всегда отвечает

    Добавлено через 2 минуты
    AnnaMurm, погоди, я перепутала, сейчас уточню

    Добавлено через 3 минуты
    Аня, ник конечно другой, вот greided, зовут Кирилл
    спасибо,Ирин.
    А ссылочку на форум не кинешь в личку?

  9. #88
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    виноваты попугайчики.
    всё зло от них

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    Я решила для себя проблему глажки,с рождением дочери раз и на всегда. Я НЕ ГЛАЖУ
    Одежду перед выходом,конечно, глажу. А белье постельное,детские пеленки,мини-кофочки и т.д неееет уж. встряхиваю,вешаю аккуратненько и все. Рубашки муж самгладит. Вот такая порося
    и я такая же (только вот рубашки гражу я, а милый только джинсы свои и брюки)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #89
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Девочки ура, нитчатка исчезает, все мхи очистились, практически уже ее нет, подмены и альдегид сделали свое дело, свет и режим не меняла, перестала только лить удо, грешу что передозировала, оставила только альдегид+СО2, вещь, всем рекомендую
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #90

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    И я глажу только перед одеванием. А рубашек у мужа нет.

Закрытая тема
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: