Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 109

Тема: Разговорня 195

  1. #31
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Доброго всем утречка!!
    а я вот вся в раздумьях стою над биорой и думаю - что с ней сделать то такого, что бы понравилось? там многие растения растут не так, как в других местах. Микрантемум не больше 5 см, а в аквариуме на работе куст вымахал см в 20!

    Добавлено через 1 минуту
    может туда трипартиту запихнуть? она у меня в рачатнике низеньким плотным ковриком растет, красиво
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Капелька, ну хоть разъяснила, тогда почему мужских дня получается два, а женских один, не правильно это, поэтому мы ничего и не знаем про "3 ноября Всемирный день МУЖЧИН!!!", хватит им и 23 февраля
    да и мы тоже хотим твоих новичков посмотреть, кто хоть это, а то мы с Иришкой показываем , а остальные тихорятся

    Добавлено через 40 секунд
    iriska.66, так пробуй , засаживай, все приходит в процессе

    Добавлено через 2 минуты
    у меня кстати твой микрантемум в мшарнике уже большой, а в угловом не хочет рости, столб воды видимо высокий, да и рыбы его жрут
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Я чёт не пойму, почему Капелькина фотография под каждым сообщением???
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Шура, в смысле, у меня все нормально, а Капелька она такая

    Добавлено через 1 минуту
    Завтра прощаюсь с аулонкарами, оставлю себе только рыжика, а 4 поедут в новый дом, человек занимается африкой, у него 15 видов рыб, возможно не устою, возьму себе чего нибудь
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Я чёт не пойму, почему Капелькина фотография под каждым сообщением???
    ВОТ!!!! Даааа!!!!
    У меня в прошлом годЕ была такая же фигня!!! ТОлько фотка Андрея Ч была! Так мне никто и не пояснил - что это

    Добавлено через 1 минуту
    Всем привет! Добралась до компа наконец-то....
    ... а мы допраздновались до того, что у дочкиных лягушек появилась соседка (или сосед)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #36
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    ИТАК, ребятушки признаемся.
    Что,ну неужели у всех-всех аквариумы стоят идеально ровно??Без малейшего крена,?
    насущная проблема...под аквариумом ламинат чуть продавился.Не критично,но не хочется каждую минуту думать о ремонте соседям.

  7. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    AnnaMurm, у меня поверхность под угловой заливалась по уровню, но все равно с одной стороны примерно пол сантима есть перекос, видно по уровню воды в акве, стоит так четыре года, у тебя большой перекос
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    А у меня акрил! мне вообще без разницы
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #39

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Девочки, 23 февраля если вы не знали День Защитника Отечества...а никак не день мужчины!
    Да и 8 марта, день женской имансипации.
    Так что настоящий мужской день один )))
    А у нас ещё и день матери есть.
    Дальше...
    Анют, у нас пол заливался под идеальные сантимы, поэтому аквариум стоит ровнёхонько. Может там есть доли мм, но моему глазу они не заметны.

    Новичков покажу!! Сфотала давно-времени выложить не было. Домой только пришли, ходили с мужем в кино на облачный атлас, ушли так и не досмотрев.

  10. #40
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 195

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, у меня поверхность под угловой заливалась по уровню, но все равно с одной стороны примерно пол сантима есть перекос, видно по уровню воды в акве, стоит так четыре года, у тебя большой перекос
    Я тоже по уровню заметила,где-то на 0,5см.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Девочки, 23 февраля если вы не знали День
    Анют, у нас пол заливался под идеальные сантимы, поэтому аквариум стоит ровнёхонько. Может там есть доли мм, но моему глазу они не заметны.
    У нас тоже пол идеальный.
    Но аквариум стоит как бы на ступени.Я говорила,что будет стоять аквас на очень много кг. И чтоб ступеньку делали очень мега крепкой.Как-я не знаю. Вот аквас стоит залитый около месяца.Сегодня мыла пол-смотрю чуть продавился ламинат.Вот думаю убивать ремонтника или это было неизбежно.

Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: