Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 143

Тема: Разговорня 194 (холодающая)

  1. #21
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    В школах отменены занятия
    В связи со сложившимися на территории Мурманской области неблагоприятными метеорологическими явлениями отменяются занятия в 1 – 4-х классах первой смены в образовательных учреждениях города Мурманска.

    А мы свою в прогимназию отвезли.

  2. #22
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Тако, про Мексику видела, теперь еще фоты хорошо бы посмотреть, когда твой милый вернется! Там ведь такая красота!!!
    А че дочу с ним в этот раз отправлять не стала?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #23
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Фитя, вот смотрю фоты и жалею, что дочку ему не навязала. (дорого конечно, но выкрутились бы) Блин! Какая же всётаки красотень! Фиг с этой бы и школой, всё равно одни пятерки таскает....щас бы в Карибском море плескалась.... Да и каникулы скоро....
    Фоты выложу обязательно как только за интернет заплачУ!
    А Милый через 3 недели только вернется

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #24
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Ты давай уже за инет плати и начинай нормально общаться, а не как счас, в урезаном виде)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #25

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Капелька, с новой авой тебя!
    это с вашего празднества выходного дня фота?
    спасиб Света-ты первая заметила
    Да, с маминого Юбилея.

    Добавлено через 48 секунд
    Тако, я Лерке пух купила клёвый в киндер стор..акция была..фирма Охара по 900р.

    Добавлено через 58 секунд
    Женечка51, я ещё утром на маме прочитала что отменены.

    Добавлено через 3 минуты
    Записалась я В Фит стайл.
    Прикольно, отдала на месяц 1600. Скользящий график.
    Занимаюсь с 11 до 13 и с 15 до 17. Хоть каждый день. Хочешь в тренажёрке, хочешь пресс+, хочешь йога, смотря что будет по графику (в какой день пришла), пилатес, сексиденс (стриптизу научат), куча всего...сауна бесплатно входит в стоимость, полотенца и консультация инструктора так же в стоимости.
    Ещё приду 100р. заплачу на индивидуальное консультирование где мне что надо убрать и мне распишут комплекс.

  6. #26
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    я тоже заметила! ток че то промолчала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #27

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    iriska.66, Ириш, ну я не в обиде

  8. #28
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Фух, манник в духовку засунула, теперь еще по заказу сына надо борщ сварить)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #29
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Добавлено через 58 секунд
    Женечка51, я ещё утром на маме прочитала что отменены.

    Добавлено через 3 минуты
    Записалась я В Фит стайл.
    Прикольно, отдала на месяц 1600. Скользящий график.
    Занимаюсь с 11 до 13 и с 15 до 17. Хоть каждый день. Хочешь в тренажёрке, хочешь пресс+, хочешь йога, смотря что будет по графику (в какой день пришла), пилатес, сексиденс (стриптизу научат), куча всего...сауна бесплатно входит в стоимость, полотенца и консультация инструктора так же в стоимости.
    Ещё приду 100р. заплачу на индивидуальное консультирование где мне что надо убрать и мне распишут комплекс.
    Ах ,мой любимый клуб!!! А я же хотела на "Строитель"пойти...мне там удобнЕй, но что-то в последнее время часто спину простреливать стало...надо лечить, пойду 29 к врачу. А вместо фитнеса пойду в бассейн.

  10. #30

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Женечка51, Женя, сегодня мне администратор рассказывала про какое-то занятие для тех у кого боли в спине-и мне надо! Давай вместе!

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: