Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Помогите заселить 110 л, пожалуйста

Древовидный режим

  1. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите заселить 110 л, пожалуйста

    Арома, когда вы запустили акву, саек , вам правильно сказали только две, но они любят кушать мох, так что подумайте и вырастают в толстых селедок, думаю 100 л им будет все же маловато, мелких стайку это можно, но я бы на вашем месте сарозмерных рыб подбирала и что бы мирно жили, добавьте например стайку барбусов, и больше никого не надо, иначе не долго до компота и перенаселенки, вобще из вашего списка боций, лялиусов и апистограмм я бы вычеркнула, а остальных можно любую стайку, конечно на выбор , по поводу вычеркнутых- лялиусы не очень интересны в поведении и обычно иммунитет у них хромает, апистограммы капризные в содержании, рыба не для новичков, боции могут выживать других и копают грунт, а так же едят растения, хорошего травника с ними не получится
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Арома (20.10.2012)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: