+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

  1. #1
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

    так, народ, подскажите Попондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба? гуглю по фоткам разные, а местные рыбоводы говорят что одно и тоже. Кто прав?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

    Свет Свет, я считаю что одно и тоже, я своих покупала как попондет фурката
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    Свет Свет (19.10.2012)

  4. #3
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

    Свет Свет,В разговорне отметился и здесь отмечусь. Нету никакого псевдомугила фурката - есть псевдомугил гертруды. А вот попондетта, вот она-то как раз фурката и есть. Это разные рыбки.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  5. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

    Samarin, точно, думаю что то не то, а слова то переставлены точно, эти то да разные
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #5
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: опондета вильчатохвостая- псевдомугил фурката это одна и та же рыба

    Ика, Такой косяк любой спец заметит, а что там у Свет Свет,за местные рыбоводы не знаю и если честно и знать не хочу.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: