Закрытая тема
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Показано с 291 по 300 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #291
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    на каком привыкла - на таком и лучше, мне лично больше нравятся переднеприводные машины
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #292
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Ой, Иришка, спасибо успокоила! А то тут говорят на соседнем форуме. :"бойтесь меня, у меня задний привод! и гололёд на дороге". Вот я и испугалась..
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  3. #293

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако, покажь фотки!!!

    Добавлено через 18 секунд
    Свет Свет, отдыхай и поскорее выздоравливай!

  4. #294
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Ланвин,да глупости все это, езди аккуратно, соблюдай дистанцию
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #295

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ланвин,да глупости все это, езди аккуратно, соблюдай дистанцию

  6. #296
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ланвин,да глупости все это, езди аккуратно, соблюдай дистанцию
    У нас сегодня в местных новостях сказали о 35 авариях в Мурманске только за сегодня!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #297

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Я с детём с Орликовой до Ппанина доехала, на промежутке Океан -Молодёжка 2 аварии.
    Потом с поликлиники до ПЗ, забрала мужа и тихонько поехали в дальнюю первомайку..почти к заливу-там дом стоит-забрала заказики.
    потом в колу, потом по нижней дороге домой.
    Тихо-мирно и без аварий добрались. Влетают те, кто несётся-лихачит и кто на летней резине. конечно будут аварии.

  8. #298
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Ланвин, скоро у нас начнется, хоть не выезжай в город, а надо
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #299

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Женечка51 Женяяя...как твои дела????? что с ремонтом? как аквас?

  10. #300
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Женечка51 Женяяя...как твои дела????? что с ремонтом? как аквас?
    Привеееет! Дела нормально... Стену делают..думаю еще дней пять,это если каждый день, а то сегодня прогулял мой работник.Аквас стоит в спальне в коробке, тумбу мужа прошу уже неделю собрать, а он завтраками меня кормит .Говорит что некуда торопится, а мне ну хоть какое -то движение в стр\ону запуска хотццца .Вобщем сижу и терплю!

Закрытая тема
Страница 30 из 30 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: