Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #1
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Разговорня № 193

    Утро доброе
    Четверг однако
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #2
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Доброе утро всем.

    Таня,ТАКО,Могу сегодня сама забежать вечерком занести улиточек и креветочек.

  3. #3
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Всем-всем приветы! У нас солнышко! Уррряяя! Вчера тепло было, около 20 градусов, сегодня попрохладнее.
    Мужу з/п задерживают уже второй месяц как. Это просто ужас какой-то. Такие планы были... Теперь не знаю что получится, а что нет...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #4
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    AnnaMurm, ок. Тебе анца ловить?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Приветики.

  6. #6
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    ух ничего себе! 16 часов, а я уже дома сегодня! Крутя! (Ань, я уже никуда не уйду. Кв 29 у меня)
    Щас попью чаю с морошковым вареньем и порядок дома наведу может быть
    а может просто буду бездельничать!

    Добавлено через 1 минуту
    день сегодня-просто супер!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #7
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, ок. Тебе анца ловить?
    Да,заберу мальчишку! Компрессор приехал,я его сразу в 240 литровый домик поселю с невестой)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    ух ничего себе! 16 часов, а я уже дома сегодня! Крутя! (Ань, я уже никуда не уйду. Кв 29 у меня)
    Щас попью чаю с морошковым вареньем и порядок дома наведу может быть
    а может просто буду бездельничать!

    Добавлено через 1 минуту
    день сегодня-просто супер!
    Здорово прездорово.Я тогда и пораньше,может.Звякну минут за 20.

    И у меня суперский. Ребенок пошел на поправку, муж взял выходной посреди недели,я сбегала с утра на почту получила 2 посылки,а потом легла и поспала до 14-30!!! Чувствую себя заново рожденной!

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    А у меня плохо начался день. Я с пол 5го до 7 не спала. Думала у Ани судороги. Но врач сказала они только во время бодрствования.
    Настроение подняла мне хоть.
    Зато сейчас начинаю набирать обороты. Комнату уже выдраила. Кушать слава богу вчера наготовила.
    Сейчас качаю музыку 80-90хх. Так класно вернуться в прошлое

  9. #9
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    .Я тогда и пораньше,может.Звякну минут за 20.
    ок! Тогда начну акв расформировывать...

    НААААСТЯЯЯЯЯЯ!!!! (опять кричу, по другому не появится )
    Заберёшь у меня рака? и галактик?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #10
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако,да не кричи ты! Здесь я. Только вот присела. Седня весь день хожу куда то.
    С утра в школу вызвали, днём на приём к врачу, вечером за заказом поехала! Жуть.
    Заберу!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

Закрытая тема
Страница 1 из 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: