Закрытая тема
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #281
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    iriska.66,
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (24.10.2012)

  3. #282
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    iriska.66, со спиной
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #283
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Свет Свет Посмотреть сообщение
    iriska.66, со спиной
    пусть лечение пройдет удачно!

    Добавлено через 50 секунд
    А мне Милый уже фоты показывает Такая Красотища!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #284
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Привет, люди!
    Кто на механике ездит? Ответьте на вопрос: Почему нельзя в гололед входить в поворот на выжатом сцеплении?
    И что задний привод хуже зимой чем передний? Больше заносит?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  6. #285
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (24.10.2012)

  8. #286
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Ланвин, на выжатом сцеплении вообще зимой не желательно ездить, а не только в повороты входить
    передний и задний привод не то, чтобы лучше или хуже. Просто принцип вождения разный! На переднеприводном машина передними колесами цепляется за дорогу и тянет себя, а задний привод толкает машину перед собой....вот и прикинь....ой. Мне словами проще рассказать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. Сказал Спасибо:

    Ланвин (24.10.2012)

  10. #287
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    ну а если в двух словах то привод к колесам отсутствует при выжатом сцеплении, машинку занести легко может, особенно зимой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. #288
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Тако, Тоже в Мексику хочу, хотя у нас осень - просто чудо и только!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  12. #289
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Свет Свет, а я как фотки увидела-тоже захотела.... Фоты с телефона, но какие КРАСКИ!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #290
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ланвин, на выжатом сцеплении вообще зимой не желательно ездить, а не только в повороты входить
    передний и задний привод не то, чтобы лучше или хуже. Просто принцип вождения разный! На переднеприводном машина передними колесами цепляется за дорогу и тянет себя, а задний привод толкает машину перед собой....вот и прикинь....ой. Мне словами проще рассказать
    Тань, да я и не езжу на выжатом сцеплении. Но иногда в повороты войти могла. Что такое задний и передний привод я тоже знаю. Просто на каком зимой лучше.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

Закрытая тема
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: