Закрытая тема
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 300

Тема: Разговорня № 193

  1. #231

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Ика, угу. я 3 года уже в СП. привык.

  2. #232
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, аааааааааааааааа, значит экономный, а мой нет, наоборот, если покупать так только в фирменных магазинах, я говорю что везде в принципе одно и тоже, только в бутиках дороже, а он не верит
    у нас девочка одна на работе....всё берет в тАких магазинах....и за тАкие бабосы!!! Но чет постоянно то подошва отклеится, то шов разойдётся, то кнопка отвалится.... Дороже-не значит лучше!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #233

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    у нас девочка одна на работе....всё берет в тАких магазинах....и за тАкие бабосы!!! Но чет постоянно то подошва отклеится, то шов разойдётся, то кнопка отвалится.... Дороже-не значит лучше!


    Добавлено через 2 минуты
    Я тут зашла в Эдельвейс, к маминому юбилею платье прикупить думала-вернее тунику с лосинами.
    то 3500 и второе 3500
    да и не понравилось мне вовсе!!!!
    поехала в торговы центр и нарвалась на акцию.
    купила великолепное платье за 500р.

  4. #234
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение


    Добавлено через 2 минуты
    Я тут зашла в Эдельвейс, к маминому юбилею платье прикупить думала-вернее тунику с лосинами.
    то 3500 и второе 3500
    да и не понравилось мне вовсе!!!!
    поехала в торговы центр и нарвалась на акцию.
    купила великолепное платье за 500р.
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #235
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    в питере трубы с кипятком рвутся...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #236
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    а у нас ещё отопление не включили, днём очень тепло
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #237
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    iriska.66, вот неплохая альтернатива баллону
    http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=112496
    я таким тоже пользовался, короче по СО2 я прошел все стадии пользования
    тут точно не возможно что то испортить, т.к. сам набираешь нужное количество газа






    одно НО, баллона хватает месяца на два. вспомнил, там 50 порций вроде
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #238

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    А моего света правда мало для со2? 0.6 ватт

  9. #239

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Привет всем!!
    У нас всё замело ночью. Я опять давилась кашлем..уснула в 4 утра. а щас поедем на выписку с мелкой.
    муж мне машину оставила-сказал что почистил от снега
    а то я переживала..как и чем чистить..щётка в гараже.

  10. #240
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 193

    Капелька, привет! У нас снега еще не было, но морозец небольшой присутствует. Плохо что кашель твой не проходит. А у меня отец с работы обратно домой пришел - плохо стало, мамка скорую вызывает (((
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

Закрытая тема
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: