+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: Помогите разобраться!!!

  1. #31
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А вот интересно, аквариум в 20см глубиной-это нормально?
    Нормально, у меня такой....В30 Х Ш20 Х Д40 креветочник-мшарник был...до лета
    Блин , у нас опять авария на спуске...скорые стоят, пожарные. Щас пробка из города будет.

  2. #32
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Женечка51, у тебя высота 30, а Капелька спрашивает именно высоту 20, на мой взгляд мелковато, еще 4см грунт, совсем 16 остается, получается блюдо, но и такие наверно бывают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #33
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Женечка51, у тебя высота 30, а Капелька спрашивает именно высоту 20, на мой взгляд мелковато, еще 4см грунт, совсем 16 остается, получается блюдо, но и такие наверно бывают
    Мне тоже кажется маловато..если только террариум сделать или палюдариум.

    Я очень хотела встроеный аквариум в стену,как перегородку для зоны отдыха и рабочей в комнате,но отказалась,слишком запарно по мне так это все.

  4. #34
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Женечка51, у тебя высота 30, а Капелька спрашивает именно высоту 20, на мой взгляд мелковато, еще 4см грунт, совсем 16 остается, получается блюдо, но и такие наверно бывают
    АААА во как! Ну тогда точно блюдце, полностью согласна

  5. #35
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Девочки,у меня 30 см в рачатнике, минус недолив 3 см, минус грунт 4 см, получается впритык. Для рачатника - нормально, но ниже будет плохо 100%
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #36

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Женечка51, у тебя высота 30, а Капелька спрашивает именно высоту 20, на мой взгляд мелковато, еще 4см грунт, совсем 16 остается, получается блюдо, но и такие наверно бывают
    нет..20см горизонтально от меня к стене...я глубина имела ввиду это.

    Добавлено через 50 секунд
    40см высотой проём!!

  7. #37
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Капелька, ширина что ли, ты можешь по человечески размеры указать
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Ика, справа налево-ширина-70см, сверху-вниз-высота-40см, от меня до..-глубина-20см.

  9. #39
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Капелька, короче идея такая
    ставишь баночку как угодно
    делаешь проем по баночке, ни или наоборот
    сверху с обеих сторон делаешь задекорированные дверки, высота которых может быть любой

    повыше делаешь полочки под всякую фигню
    вот только куда фильтр поставить?
    а может и снизу лючок для фильтра сделать, он же не часто нужен

    вот только насколько надежная конструкция гипрок-профиль???
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. Сказал Спасибо:

    Капелька (16.10.2012)

  11. #40
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите разобраться!!!

    Капелька, молодец, в принципе ничего, нормальный аквариум, по глубине, как ты говоришь, вобщето это ширина 20 не много, но терпимо, 70-длина, 40 высота,
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (16.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: