+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для NASTIK
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NASTIK на пути к лучшему

    По умолчанию Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    Телескопчику в рот попал камушек,как он его "проглотил" не пойму, теперь он лежит на дне с открытым р том и видно камушек((((( что делать??

    Добавлено через 2 минуты
    помогите пожалуйста,как ему помочь! долго он таким макаром не протянет(((

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    NASTIK, вытаскивать камень надо, дело сложное, но так делают
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для NASTIK
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NASTIK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    Ика, В общем вытащила,пришлось рыбку достать,и аккуратно вытащила, благо камень глубоко не вошел. Теперь рыбка плавает с открытым ртом, пока ротик не закрывается. Закроется ли он? я не знаю как долго она плавала с камушком. и не богибнет ли рыбка?(

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    Как то в детстве видел как доставали камни пинцетом у золотух.
    Пинцетом побоялась, потому что рыбка трепещется.ю боялась поранить рыбку

  4. #4
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    NASTIK, вот и хорошо, рот должен закрыться, пройдет, главное камень вытащили, наблюдайте за ней, будет ли кушать
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #5
    Аватар для Vanadis
    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Vanadis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    Я тоже доставала, но не пинцетом, а тем, что под руку попалось. Рыбка сразу на дно упала и другие ее почему-то клевать кинулись, искать пинцет некогда было. Но до сих пор жива, оклемалась.

  6. #6
    Аватар для NASTIK
    Инфо
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    NASTIK на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    Ика,Слава Богу рыбка жива, к утру ротик закрылся, кушала с удовольствием. ))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    у меня подруга все время камни таскала у золотух, сначала боялась, а потом стала смеяться - "гляжу, пациент на дне и камень во рту" пинцет в руки и вперед!
    А у меня такое в первый раз) Рыбка сама еще мала,как она его "проглотила" интересно, потому что галька довольно крупная, вот самый маленький и нашла. Трогать рыбку боялась, телескопчики нежные такие. Но хорошо,что все хорошо кончается)

  7. #7
    Аватар для Vanadis
    Инфо
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
    Vanadis на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    NASTIK, а крепко застрял? Иногда помогает за хвостик взять и приподнять.

  8. #8
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    Как то в детстве видел как доставали камни пинцетом у золотух.

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Помощи!! телескопчику в рот попал камушек

    у меня подруга все время камни таскала у золотух, сначала боялась, а потом стала смеяться - "гляжу, пациент на дне и камень во рту" пинцет в руки и вперед!
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: