Закрытая тема
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 253

Тема: Разговорня № 192

  1. #211
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Капелька, Цейлон или Индия?
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  2. #212

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Samarin, цейлон пожалуй...а ты печенек напечёшь?

  3. #213
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Капелька, вот чего не умею, так это печь. Точнее умею, но никогда в этом не сознаюсь, а то ещё и это на меня в доме повесят ....
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  4. #214

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Samarin, ну тогда печеньки с меня!! индийские! мама тут на индийскую выставку ходила-притаранила так много пачек

    Добавлено через 7 минут
    точно заваривать ушёл...

  5. #215
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Страна! Доброго утречка!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #216
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Тако, ждал когда ты появишься. приветик

    всем привет. середина недели
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #217
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    samspec, привет!

    Добавлено через 3 минуты
    хорошо позанималась! (вроде вчера виски пила, а сегодня как огурчик!) сижу опять на своем любимом массажере! Кайфую!

    Добавлено через 12 минут
    ну вот-нет никто. А мне ещё целый час массажироваться
    поговорю тут пока сама с собой
    вот отзанимаюсь-поеду кредит платить....потом Мустанга своего переобую. А то мерзость на улице, а он у меня на летней резине...
    Сегодня кучу цветов выбросила (с юбилея ещё стояли) как домой попаду-надо хоть прибраться малёхо...хотя фиг знает когда я домой попаду

    Добавлено через 3 минуты
    завтра я подруню в свой клуб веду худэнька совсем, а хочет "сало" поплавить в ик-бане А я буду с крестником своим водиться

    Добавлено через 4 минуты
    ....так....а в акве у меня вроде бы грандиозный шухер назревает- мои черные чумазые чертятки совсем взрослые стали-начали что-то делить. ТАКОЙ плеск стоит....вот только они дерутся друг с другом все! Блин! Неужели опять мужики одни?!

    Добавлено через 1 минуту
    всё. Наговорилась

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #218
    Аватар для Samarin
    Инфо
    Сообщений
    1,461
    Поблагодарили 359 раз(а) в 302 сообщениях
    Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек Samarin - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Всем привет, я скоро убегаю по делам.
    Постоянно пополняемый список моей рыбы
    http://aquaumniki.ru/forum/index.php...33034#msg33034

  9. #219

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Хеллоууу )

    Добавлено через 5 минут
    Чёт подумала...такой у меня муХ заботливый.
    Поменял мне резину на машине, сам уехал в командировку. И ведь я только сейчас вспомнила его слова-наставления, чтоб ездила аккуратно не потому что..., а потом что будет много тех, кто на летней резине...и могут вписаться. А вконтакте сейчас по мурманску опрос..какая сейчас резина и у большинства летняя стоит! А езДЮ я с ребёнком.

  10. #220
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 192

    Всем привет! У кого настроение не очень...почитайте http://www.aqa.ru/forum/vt24459p1 у меня теперь даже очень Сидела плака от смеха, думала малышку разбужу.

Закрытая тема
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: