+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Viktoria0011 (20 л.)

  1. #11
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Viktoria0011, a вы что уже посадили, можно еще фотки посмотреть? CO2 пока не надо

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    не только пока газ не надо, на такой объем вообще не стоит газовать, да и света маловато будет

  3. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (08.10.2012)

  4. #13

    Инфо
    Сообщений
    295
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
    Viktoria0011 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Там сейчас криптокарина, элодея, роголистник, яванский мох, мох стринг и анубиас.
    Позже выложу еще фото.

  5. #14
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Андрей Ч.,ну почему не стоит? Можно и такой объём газовать.Смотря что там за растючка будет. Может кубу выращивать будут.. Света добавить надо, если планируешь СО2.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  6. Сказал Спасибо:

    Viktoria0011 (08.10.2012)

  7. #15
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Объем маленький, контролировать процессы гораздо сложнее, даже небольшой перекос приведет к негативным последствиям, надо хотя бы опыта набраться на большом.

  8. #16
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Андрей, я не согласна. У меня например в маленьком вообще проблем нет. Я только водичку доливаю и роголистник обрываю. Все обитатели живы и растения хорошо растут.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  9. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Андрей, я не согласна. У меня например в маленьком вообще проблем нет. Я только водичку доливаю и роголистник обрываю. Все обитатели живы и растения хорошо растут.
    и у меня аналогично.

  10. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    даже небольшой перекос приведет к негативным последствиям
    девочки, Андрей прав, маленький гораздо сложнее содержать, вы сами то сколько раз перезапускали аквы, и сколько по времени у вас малыш стоит, у меня кубик считаю благополучный, но и то по сравнению с большими возьни там больше
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (10.10.2012)

  12. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Ика,я маленькие никогда не перезапускала. Просто сначала он был у меня на 15 литров, а потом приобрела( жадная я ) на 30 литров. И всё как запустила, так и работает. Проблем не вижу. Даже после отпуска, когда приехала, в нём всё хорошо было. Даже водорослей нет.(Тако подтвердить может) Ну это сугубо моё мнение.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  13. #20
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Viktoria0011 (20 л.)

    Ланвин, ты его когда запускала, у меня началась проблема после года, начал грунт закисать, так конечно можно было бы просифонить, но места мало
    растения мешают, легче все вытащить, все же доливать воды это не совсем правильно
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: