Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 162

Тема: Разговорня № 191.

  1. #121
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    У меня не резиновые, а так жааль...
    Я 3х анциков заказала в 240л,мало ли кто-то умрет, если будет пара 1го продам,если все одного пола-2х продам.
    И еще хочуц у Тани мальчишку взять,для своей девочки,скучо ей одной.

  2. #122
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Ланвин, видимо и у вас аквы не резиновые
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #123
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    AnnaMurm, так ты свой цихлидник то запустила
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #124
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Ика,я вообще никого сейчас не покупаю. Всё чего то жду, не знаю что..
    У меня в 200 литров всего 8 меченосцев, 2 скалярии, и 5 попандет фуркат( первопроходцы после перезапуска) и всё!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  5. #125
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тако,я могу тебе опять катушек наловить. Приходи. А фантомов на работу отнеси. Пусть тебя радуют!
    А что,кому-то катушки нужны Я могу организовать.

  6. #126
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    А что,кому-то катушки нужны Я могу организовать.
    Ага, она боций ими кормит..
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  7. #127
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    они хорошенькие, у меня на работе живут у девченок в бухгалтерии, мы им маленький аквас подарили
    мне тоже понравились
    дома в маленькой акве они практически не плавают. Разбрелись все по своим местам и стоят (это Настины, взрослые). А на работе (купила 5 шт) они шустрят - родостомусов гоняют и друг друга тоже! Но как-то странно - боком друг друга таранят

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    А что,кому-то катушки нужны Я могу организовать.
    ДА!!!! ДА!!!! ДАВАААААЙ!!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #128
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, так ты свой цихлидник то запустила
    Запустила,жду теперь камней еще и компрессор,корма заказала,циклопом запаслась,потом фаршика наделаю пред покупкой рыбиков.Потом рыбами займусь.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Добавлено через 35 секунд

    ДА!!!! ДА!!!! ДАВАААААЙ!!!!!
    Запросто.Я наловлю их и креветочек. И забегу тогда за анциком. Завтра/послезавтра.

  9. #129
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    AnnaMurm, мальчишка ждет подрастает

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #130
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня № 191.

    AnnaMurm, запусти в акву простую рыбу какую нибудь, пусть живет до цихлид потом пристроишь, без живности процесс стоит практически на месте
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: