+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 212

Тема: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    отлично все, не надо ничего пересаживать! надо набрать камешков, скорлупок от кокоса и намотать туда мха, и в центре получится совершенно упоительная полянка
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. Сказал Спасибо:

    Арома (05.10.2012)

  3. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома, ну и оставьте все как есть, вы в каком районе живете, могу вам при случае передать моносолеум, после прополки пол ведерка лежит
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    о! а моносолениум - так вообще сказка будет
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #54
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома, ИМХО лучше длинностебельку посадить чуть глубже, т.е. ближе к задней стенке. На фото кажется они сантиметров на 4-5 от задней стенки, лучше ближе задней

  6. Сказал Спасибо:

    Арома (05.10.2012)

  7. #55

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Спасибо! Все замечания учту.

    Ика, Васильевский остров. Буду очень благодарна!

  8. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома,
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #57

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Подскажите, пожалуйста, на форуме встречала такие записи "запуск такого-то числа". Я думала, запуск - это весь процесс от засыпки грунта до заселения рыб, примерно 2-3 недели.
    Что же тогда значит конкретная дата? Начало организации аквариума или день заселения рыб?

  10. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома,запуск -это залили воду, посадили растение, запустили оборудование . Ну во всяком случае я так думаю

    Добавлено через 1 минуту
    а рыба добавляется по состоянию аквариума, по две - три штучки в неделю
    Аквариум - это не результат, это процесс

  11. Сказал Спасибо:

    Арома (07.10.2012)

  12. #59

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    И я думаю, что запуск-это когда начато всё.
    Купили аквариум и залили воду отстаиваться...

  13. #60
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Запуском считается день, когда были посажены растения, включен биофильтр, а это в основном первый или второй день после укладки грунта, заполнения водой и т.д. Весь смысл в том, когда именно был запущен биологический рычаг акваса. Ведь ваша вода может простоять в ванной в том же аквариуме, с тем же грунтом несколько лет, но ведь мы же не сможем сказать что аквас запущен несколько лет назад уже.

  14. Сказал Спасибо:

    Арома (07.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: