+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 212

Тема: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

  1. #121

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Сегодня удалось кое-как сфотографировать самочку.

    Вот такая у нас белая отметина:


    И вот такая сплющенная голова:





    Для сравнения голова самца-таракатума:

  2. #122

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    белые точки как манка!

  3. #123
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома, манки я не вижу, возможно ты права гдето чешуйку потеряла, пока ничего страшного, но посматривай за ней
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #124

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Ика, на последнем фото на плавнике и щёчке точки..не?

  5. #125
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Капелька, думаю нет, это не манка
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #126

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    белые точки как манка!
    Это не точки, это симметрично на голове расположены "кратеры".

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Арома, манки я не вижу, возможно ты права гдето чешуйку потеряла, пока ничего страшного, но посматривай за ней
    Я больше за ее форму головы беспокоюсь.
    Сегодня самец ее опять шугал, так она в стекло врезалась. Я уже думаю, а есть ли у нее зрение. Глаза сильно от самца отличаются. Хотя в пространстве нормально ориентируется и еду находит.
    В общем, смотрю за ней постоянно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ика, на последнем фото на плавнике и щёчке точки..не?
    Последнее фото - самец, у него кратеры также располагаются. А точками кажутся плавающий мусор, они ж (таракатумы) грунт роют и весь осадок поднимают. Муть еще та!

  7. #127

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Ну и хорошо!!! что не больны!!!

  8. #128
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    какой рыбсик красивый! усатенький такой!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #129

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    какой рыбсик красивый! усатенький такой!
    Спасибо! Мне тоже они нравятся. Но вот подумываю, не отдать ли их кому-нибудь... Как выплывут - вся муть со дна по всему аквасу летает. А с другой стороны, их днем в основном не видно и не слышно.
    Вот Объема много занимают, за место них двоих можно 4-6 других рыбин посадить.
    Пока пусть живут.

  10. #130
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Здравствуйте! Примите чайника. Первый аквариум.

    Арома, они всегда мутят воду, особенно крупные, рыбки классные, но поведение - на двойку!

  11. Сказал Спасибо:

    Арома (23.10.2012)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: