+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Переименовать.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Переименовать.

    Переименуйте темку пожалуста в "Всё о боциях".
    http://forum.aquadomik.ru/showthread...606#post153606

  2. #2
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Капелька, сделано!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (29.09.2012)

  4. #3

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Может пусть эта темка остаётся для всех для переименования тем!?
    Сделать её головной!?

  5. #4
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Цапфенбор,Тему я переименовал,
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. Сказал Спасибо:


  7. #5
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Цапфенбор, Борис Владимирович!!! Я все понимаю,хочется отзывов советов и т.д. но тут получается немного другая ситуация,я считаю эту тему читаю,даже не сомневаюсь,но дело в том что ее читают именно постояльцы форума,а как вы знаете их не так много,по поводу отзывов,не знаю я к примеру ужасно не люблю читать с монитора,по этому читаю по чуть чуть,рассказы интересные и увлекательные,дополнение? ну мне кажется к этому нужен талант,я так не смогу описать свои истории по этому даже и не пытаюсь.
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #6
    Аватар для karagansky
    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
    karagansky на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Я тоже против того чтобы удаляли тему "Забавные истории ..." , недавно начал её читать, за раз прочитать тяжело(с монитора тяжело), ну а комментировать не могу, думаю просто не имею права, чтобы что то комментить, надо хотя бы что то подобное написать,имхо, я же не рецензент, и засорять своими сообщениями тему "Забавные истории ..." считаю не имеет смысла.
    От себя лично желаю вам и дальше продолжать выкладывать забавные истории на радость нам.

  9. #7
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Не надо ничего удалять, откуда если не оттуда я узнал бы о холодной сварке на заплатки. Не говоря уже о том, что читать интересно, а отзывы......, сами же говорите, куча посещений, пусть не все читают, но часть то из них точно, для и писать надо.

  10. #8
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Агнесса,Борис Владимировач! Да оставьте вы уже эту тему то!)) Не хочу я ее удалять,да вон народ против (нет ну вы конечно как автор имеете на это право,но я против),по поводу редактирования,ну как я могу редактировать ваши рассказы?!! отвечу ни как,читая каждый понимает по разному суть и смысл,по этому только вы сами.По поводу приоритета,раз надо сделаем,думаю подниму обои темы что бы ни кому не обидно было))
    Переименование,я сделаю где найду,но это не быстро у вас за 2к сообщений))
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. Сказал Спасибо:


  12. #9
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Переименовать.

    Агнесса,ну по первому фото не круто ли? стоит ее сменить я думаю,я точно не знаю можно ли такие фото на форуме,хотя очень сомневаюсь
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: