+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Всё о Боциях.

  1. #1

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Afganski_veter, про подогрев феном тоже читала..но говорят боциям это не нравится )

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Капелька, у тебя уже опыт есть, можешь еще сделать с подогревом
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Капелька, кто такую ерунду несет про "боциям это не нравится"??? это как выглядит, интересно? Я держал боций почти в таком же девайсе и ничего. Она что с штангель-циркулем в аквариуме плывет себе и замеры делает

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    о! какая ты молодец, Маришка! темку сделала, только давай фоток еще, мне тоже боции нравятся, вот присматриваюсь к ним. А то что белые трубочки внутри - да фиг с ними, не критично. Думаю фотки и с интернета можно, а вот описание свое
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (29.09.2012)

  6. #5
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Afganski_veter, с циркулем не плавает, а в трубу, у которой только один вход не заплывет (разве что на секундочку да по запаре), равно как и в трубу, изогнутую под 90 градусов. Видимо у них клаустрофобия

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #6
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Тако, точно!

  8. #7

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Виды Боций.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Afganski_veter, с циркулем не плавает, а в трубу, у которой только один вход не заплывет (разве что на секундочку да по запаре), равно как и в трубу, изогнутую под 90 градусов. Видимо у них клаустрофобия
    во-во!
    там трубки продавались и на 90градусов, и на 45...я решила ну его.
    Пусть эти облюбуют..может им и эти не надо.
    Вон у Тани, сидят и толкаются..а мои какие-то не такие.
    Траву не едят, по аквариуму гоняют, хотя про клоунов писали, что они пугливые.нифига они не пугливые.
    Им по стеклу постучишь-они подплывают и улыбаются-ждут вкусняшку.

    Таня, выкладывай тоже вюда все фото и видео с ними.
    Создадим свою тему о боциях.

  9. #8
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Всё о Боциях.

    выложу...потом какнибудь. Щас пока даже глянуть на них некогда.
    Мои маленькие тоже везде шарахались, а теперь вылезают тока когда есть просят. Поедят, шухер наведут и в норку. Практически их (клоунов) и не видно. Карлики носятся везде. Стриаты тоже не особо на виду. Шистура очень очень прикольная! Куботаи пока не понятного поведения....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #9

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Всё о Боциях.

    У меня стриаты сейчас около 4-5см. Не знаю большие это или как.
    Такие же бешенные как и карликовая

    Добавлено через 40 секунд
    Ночью с телефоном подошла к аквариуму и заглянула в домик. В двух трубках сидели боции.

  11. #10

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Всё о Боциях.

    Ребяятааа, выручайте, мраморная боция и куботайка-очень похожи!!!! это не одна ли рыбка??

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: