Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Показано с 201 по 208 из 208

Тема: Разговорня N 190.

  1. #201

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ланвин, мы сегодня первый день с больничного вышли.

  2. #202
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ланвин, мы сегодня первый день с больничного вышли.
    Это я помню. Ты её вообще на целый день ещё не оставляла?
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  3. #203

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ланвин, нет Настя. Мы походили 3 дня. Обычным деткам психологи советуют 1-2 недели до обеда поводить.

  4. #204
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ланвин, я пока сбегала справочку отнесла..иду к выходу нянечка говорит плачет слегка, но готовит кашу и угощает всех.
    А я всё равно сижу..мне кажется у меня кожа на руках и голове шевелится.
    Не переживай сильно,адаптируется потихоньку.Это естественная реакция малышки,которая была привязана к маме.
    Мы дочке сделали праздник из похода в сад. За некоторое время до похода я рассказывала,какая она взрослая,пойдет сама в садик и про всякие приятности в саду. Что это будет праздник для нас всех. Хотели подарить подарок,шарики и на лошадке первый раз в жизни прокатить.Но погода была сопливая. Просто подарили игруху,она была счастлива.
    Сейчас болеем 2ю неделю,так она говорит,что ОЧЕнь хочет в сад,даже в два второй-это развивалка наша Сёма.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты

    массаж на дом 2 раза вызывала. 300р за сеанс. чёт с вас дорого слишком берут.

    Добавлено через 1 минуту
    я тока уложила свою какаху.
    М последний раз делали 400рэ сеанс,подорожало все.

  5. #205

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    AnnaMurm, Аня, думаешь я так не говорю. Всей семьёй ей рассказываем как же там здОрово. Но что обманывать ребёнка-ей с мамой лучше
    Забрала её. Рассказали мне что всё отлично. Даже не плакала. Но в туалет так и не ходит. Я с ней там сходила.
    Говорю, пошли подарок купим. Что в садик пошла..а она мне: потом. Не захотела
    В саду сказала всем что завтра придёт!!!Так что тоже хорошо.

    Добавлено через 43 секунды
    AnnaMurm, ну даже 400р...10 сеансов-это ведь не 9000.

  6. #206
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Аня, думаешь я так не говорю. Всей семьёй ей рассказываем как же там здОрово. Но что обманывать ребёнка-ей с мамой лучше
    Забрала её. Рассказали мне что всё отлично. Даже не плакала. Но в туалет так и не ходит. Я с ней там сходила.
    Говорю, пошли подарок купим. Что в садик пошла..а она мне: потом. Не захотела
    В саду сказала всем что завтра придёт!!!Так что тоже хорошо.

    Добавлено через 43 секунды
    AnnaMurm, ну даже 400р...10 сеансов-это ведь не 9000.
    Ну вот моей со мной уже не лучше со мной,хотя занимаюсь с ней много. Наверное,поэтому так легко пошла.

    Ну может,какой-нить особенный массаж. Если еще воск делать на ножки,на ручки, какая-ниб физиотерапия,типа элетрофореза на дому так и получится где-то.

  7. #207

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    AnnaMurm, к нам приходила массажистка из реабилитационого центра детей инвалидов. когда у меняпосле её массажа Аня переворачиваться стала я сразу поняла-она мастер!
    вызвала второй раз! она у меня встала тогда..в проватке.
    ине дорого брала. а парафин нам делали в больнице. на ноябрь записали в нашу поликлинику в реабилитационный центр.

  8. #208
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, к нам приходила массажистка из реабилитационого центра детей инвалидов. когда у меняпосле её массажа Аня переворачиваться стала я сразу поняла-она мастер!
    вызвала второй раз! она у меня встала тогда..в проватке.
    ине дорого брала. а парафин нам делали в больнице. на ноябрь записали в нашу поликлинику в реабилитационный центр.
    У меня один сеанс стоит 600р. ,делаю всегда 15 раз. Массажистку знаю уже почти 10 лет, она на Альку до года "лепила". Работает она в Дет. гор.больнице у Мамоновой Г.А. в неврологии. Я и с Алей и с Леркой ходила по направлению в полик. на бесплатный.... совсем другой уровень. ПлачУ не мало, но результат всегда радует.

Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: