Закрытая тема
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 208

Тема: Разговорня N 190.

  1. #111
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Капелька,
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #112

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    samspec, завидую!!!
    а мой так и стоит в плёнке на лоджии...и когда я его опробую...понятия не имею.

  3. #113
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Всем привет, ну расмешили, одна челюсть свернула, у другой мухи завелись, незнамо откуда,, вы там в Мурманске, держитесь, лечитесь, мух отлавливайте и лягушечку кормите и закройте ее в аквариуме, что бы по комнате не бегала, она наверно на охоту вышла за мухами
    Аквадомик стал для меня родным

  4. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (01.10.2012), Тако (01.10.2012)

  5. #114

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ика, Ира..тебя прочла и тоже рассмеялась и правда весело.
    я сегодня ощущаю только некий дискомфорт. жую аккуратненько как дама голубых кровей )

  6. #115
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Капелька, у меня тоже как то было, не могла есть даже, это может быть даже от простуды, потом все прошло
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #116

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ика, ой! я как-то ...может с год назад..если не два...тоже так вроде застудила. сестра ка стоматолог объяснила что может воспалится какая то там головка челюстного сустава..это надо лечить.
    я тогда ДОЛГО мучилась. болело долго. есть нормально не могла. ничего жёсткого и сильно рот не откроешь-типа яблоко не поешь...приходилось резать.
    и вот когда я так несколько месяцев промучилась..сестра подсказала каким кремом мазать. прошло быстро.
    а это видать где слабо там и рвётся.

  8. #117
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Капелька, совершенно верно, я вот тоже заболеваю, горло болит и самочувствие не очень
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #118
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    дааааа ребята! Мухи не переводятся! сегодня опять 6 штук лягушкам отловила.... чё ж за фигня-то такая

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #119
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    дааааа ребята! Мухи не переводятся! сегодня опять 6 штук лягушкам отловила.... чё ж за фигня-то такая
    Иди у Наташи спроси!
    Может признается....
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  11. #120

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Ика, руби болезнь на корню! кстати вспомнила..я этой челюстью ударилась об руль во время аварии. вот наверное откуда пошло.
    хотя делала рентген. ушиб только был.
    Ира, чудная мазь Доктор МоМ. Мажемся все ею! А как она кашель успокаивает. мама у меня тоже заболевает говорит-я ей сказала сразу намажься. сейчас звонила-она говорит гораздо легче стало.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    дааааа ребята! Мухи не переводятся! сегодня опять 6 штук лягушкам отловила.... чё ж за фигня-то такая
    ой Таня..вспомнила я твоих мух на обоях

Закрытая тема
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: