Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208

Тема: Разговорня N 190.

  1. #101
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Все поздаровались и снова что ли спать пошли, ну ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
    я работать пошла....и работаю и работаю.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #102

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    а я манник приготовила. ароматы франции.
    сейчас пойдк рыбку в кляре сделаю.

  3. #103
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Поздоровалась с вами и по магазинам поехали. Потратили полдня, а ниего таки не купили...
    зато я вчера, первый раз после травмы, села за руль)))))
    Вначале страшновато было, что ногу больно будет, но потом нормально все))))

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    а я манник приготовила. ароматы франции.
    сейчас пойдк рыбку в кляре сделаю.
    Тоже кушать сейчас готовлю, манты буду стряпать с картошкой, а что бы нескучно было, фоном кино какой нибудь включу

    Добавлено через 55 секунд
    Капелька, а скажи рецепт манника? Я сколько не пробовала, у меня фигня вская выходит((((
    Не умею я его делать...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #104

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Фитя, Свет, а что хотела купить? Хоть послушаю-порадуюсь за людей
    Манник: 1стакан манки, 1ст.кефира,1ст.(можно пол стакана если сладкий не любите)сахара, щепотка соли, сода гашеная, 2 яйца. Перемешать и на пол часа в холодильник поставить.
    Я ещё цедру мандариновую туда натираю.
    Сегодня просто. На 30 минут при 180 в духовку. Но у каждого своя духовка. готовит по-разному.

    Рыбка у меня вкусная сочная и ароматная получилась.

  5. #105

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Отчитаюсь.
    День тянулся неимоверно, учитывая, что проснулись мы в пол 12го.
    Не день а дур дом. Вернее старшая болеет..младшая завершает этап болезни. Они как два ровестника, постоянно орут, кричат, резвятся...я уже реально злая. потому что мы сейчас все в одной комнате. КАК люди так живут всю жизнь!?!?!
    И под конец ещё свернула себе челюсть. Дыньку кушала и чёт у меня как хрустнуло. Такая боль в области уха. Еле дожевала. Не могла до конца челюсть сомкнуть. Уже всё прошло. НО....
    Говорю же..дур дом какой-то.

    Добавлено через 1 час 35 минут
    не получилось сфоткать северное сияние
    пока за фотиком бегала-уплыло.

  6. #106
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Добренького утречка всем!

    Добавлено через 1 час 4 минуты
    Караууул!!!! Все машины во дворе обледенели!!!
    ....пора скаребок доставать...

    Добавлено через 31 минуту
    ааааа ещё забыла рассказать:
    Щас бегали....в школу собирались (мы ж с вечера ну никааак не можем этого сделать) портфель собрать, форму на физ-ру, погладить кой чё..... короче,забегаю в свою спальню, а там сидит наша царевна-лягушка посреди комнаты!!!! Как давно она по дому скачет - не понятно!!! И как выбралась - загадка, ведь в акве нет ни проводов ни островков, ни водоплавающих растаний!!!
    Дочка подбежала, взяла её на руки, посадила обратно. Она уже не мокрая была.....
    А я ей тока вчера перед сном сказала, что у неё очень много воды в акве - слить бы нужно.... вот... накаркала

    Добавлено через 6 минут
    и ещё..... (чет прёт меня с утречка )
    у нас чет мух стало очень много!!!! В день по 5 штук ловим болшИх таких, красивых, зелёных! (лягушки их потом с удовольствием кушают)
    Я подозреваю, что дочка где-то опарышей рассыпала, вот они и вылупляются.... или откуда взяться таким толстым мухам в квартике, при закрытых окнах?????

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #107
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Тако,
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #108
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Всем приветик.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Добренького утречка всем!

    Добавлено через 1 час 4 минуты

    у нас чет мух стало очень много!!!! В день по 5 штук ловим болшИх таких, красивых, зелёных! (лягушки их потом с удовольствием кушают)
    Я подозреваю, что дочка где-то опарышей рассыпала, вот они и вылупляются.... или откуда взяться таким толстым мухам в квартике, при закрытых окнах?????
    фууу
    ну да,мухи уже все перемерзли,не с улицы. зато лягухам объеденье

  9. #109

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    значит мухи ещё могли с лета где-то уснуть как похолодало..под плинтусами..или ещё где. а в квартирах дали тепло-они и проснулись.
    у меня тут одна дрозофилка летает-бесит.

  10. #110
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 190.

    Наааасть!!!
    Эх выкопан в 9-00, а акв до сих пор колбасит

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: