Закрытая тема
Страница 6 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    iriska.66, привет Ириш..пропала куда-то.
    Ты мне скажи сколько свет должен гореть 8-9 часов? и рыб 2 раза в день кормят или один?
    Ладно, пошла я выйду на улицу. а то я с субботы что ли не была на улице..если не с пяницы.
    поедем до свекрови и на свидание с дядей-он мне с Аней растения передаст от Саши.

  2. #52
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    iriska.66, Ирочка, привет!
    А че они тебя смущают? Если правильно с ними обращаться, то они только пользу приносят!
    Я их уже больше 10 лет ношу, и со своими минусами без них как крот слепой))))
    А в очках неудобно((( Ни на машине ездить, не активный образ жизни вести))))

    Я вот этой зимой сноуборд покорить задумала)))) А в очках неудобно это делать!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (20.09.2012)

  4. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    да надо попробовать линзы. А то так рассуждать неинтересно. У меня подруга всегда пьяному мужу "глаза" выковыривает. Он напивается и засыпает, а она тут как тут с контейнерами

    Добавлено через 55 секунд
    Марин, у меня свет горит в биоре с 10 до 20, а в других аквах с 10 до 14 потом с 17 до 22
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.09.2012)

  6. #54
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а в других аквах с 10 до 14 потом с 17 до 22
    У меня так же в травяных
    а кормлю я всех 1 раз в сутки, и раз в неделю еще разгрузочный день устраиваю!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.09.2012)

  8. #55
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    взрослую рыбу можно и через день кормить
    вот малышню иногда и 3 раза не много
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.09.2012)

  10. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фууууу..... присела наконец....
    Забила на всё! Налила чай сижуууу, читаю....
    щас отвечу попорядку:
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, когда у вас дата? где будете отмечать? двоём?
    2 октября вообще-то, но отмечать будем 6-го в субботу в 16-00 в ресторане Харбин. Вдвоём отметим 2-го А 6-го народу будет.... человек 20... может больше Вот вас тока четверо

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    а меня линзы смущают. Всем здрасти!
    меня тоже всегда смущали.... а сегодня.... иду, такая вся.... ВИЖУ всё вокруг...и без очков
    (собственно я хотела цветные, но таких нет )

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, у меня пелена первое время тоже была, потом прошла

    А раствор какой купила? для хранения
    пелена пройдёт... это хорошо!!! Собственно и врач так же сказала, но хотелось услышать мнение "из первых уст"

    Раствор.... schalcon universale plus

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, какие линзы купила, и минус сколько? Рассказывай давай))))
    линзы acuvue oasys -0.50

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #57
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    iriska.66, привет Ириш..пропала куда-то.
    Ты мне скажи сколько свет должен гореть 8-9 часов? и рыб 2 раза в день кормят или один?
    Ладно, пошла я выйду на улицу. а то я с субботы что ли не была на улице..если не с пяницы.
    поедем до свекрови и на свидание с дядей-он мне с Аней растения передаст от Саши.
    Бллин,яж забыла совсем!!Саша мне нимфейку передаст через тебя.Ты ее кинешь в водичку аквариумную? И когда завтра с утречка подъехать?

  12. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя, Свет, а ты какие линзы покупаешь? Как часто меняешь?

    Добавлено через 1 минуту
    а ещё оказалось, что у меня "сухой глаз" мне теперь надо пролечиться, а потом уж линзы носить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  13. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    "сухой глаз"
    Это что такое?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  14. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Это что такое?
    иногда чувствуется будто песок в глазах. Вот. Нужно увлажнять, лечить

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 6 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: