Закрытая тема
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #441

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    и мы на больничном.

  2. #442
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Фитя, неееее, я не хочу на больничный! Уж лучше галопом Вчера еле до кровати добралась, а сегодня как огурчик опять готова к труду и обороне
    Как твой пальчик? Срастается скоренько?
    Прыгаю потихоньку по дому)))) На улицу пока еще только на костылях)))

    зато занялась домом и ребенкиной учебой), почувствовала себя домохозяйкой))))
    Но чую, надолго меня не хватит.....

    Добавлено через 44 секунды
    Капелька, а с вами что стряслось?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #443

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя, только вчера рассказывала как заболели с Аней ларинготрахеитом в джемете.
    сегодня ночью как мужик кашляет.

  4. #444
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Всем доброе утро!!
    У нас приятно зашуршали батарейки-отопление дают.На улице холодно.

    Добавлено через 19 секунд
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Фитя, только вчера рассказывала как заболели с Аней ларинготрахеитом в джемете.
    сегодня ночью как мужик кашляет.
    Поправляйтесь скорее.

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.09.2012)

  6. #445
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Марин, не болейте! Выздоравливайте!
    Аня, у нас отопление было уже вчера днём! Сегодня спали ночью без обогревателя!
    Врач был? Чё сказал?

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.09.2012)

  8. #446
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение

    зато занялась домом и ребенкиной учебой), почувствовала себя домохозяйкой))))
    Но чую, надолго меня не хватит.....
    на такие дела меня вообще не хватает. Дома кавардак...я в разъездах. Эх! Как там дочка учится...надо бы как-нибудь проверить...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #447
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Доброе утро! а я вот тут грибочки засаливаю



    Добавлено через 20 секунд
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #448

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ланвин,
    AnnaMurm, спасибо девочки, лечимся.
    Блин муж уехална дачу, а я собиралась поехать за грунтом (

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, Ираааа....а-а-а-а

  11. #449
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Капелька, поправляйтесь!

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, а у меня тоже свежие грибочки, только подтопольники ( так они у нас называются). Только мне они уже чищеные достались, с доставкой на дом))))))
    часть заморозила на зиму, буду картошечку с ними жарить, а часть так съели)))
    А еще трехлитровая банка уже солеными пришла))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (25.09.2012)

  13. #450
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя,блин! везет людям! а тут каждый грибочек моим потом полит
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 45 из 50 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: