Закрытая тема
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #411
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Прелесть просто))) Особенно вторая фотка,чего увидел(ла)?))

  2. #412

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, я ей ангину быстро убрала мирамистином. пшикала в горлышко. пить конечно же много давай..морс.
    антибиотики при ангине по-любому назначат. я давала суммамигрин. с антибиотиками сразу покупай бифиформ.

    Добавлено через 24 секунды
    samspec, обожаю эту породу ))

    Добавлено через 3 минуты
    не могу свою "какашку" уложить. такая перевозбуждённая из сада приходит!

  3. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (24.09.2012)

  4. #413
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Капелька,так ты её оставляй уже там на полный день.

  5. #414

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ланвин, не...она всего три дня походила. посмотрю через недельку может попытаемся.

  6. #415
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Ланвин, не...она всего три дня походила. посмотрю через недельку может попытаемся.
    Ты хоть попробуй,растягиваешь,мне кажется.А то так и привыкнет по пол дня ходить. Будет возмущаться громко-заберешь. А вдруг останется спокойно!

  7. #416

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, я слушаю свою интуицию.

  8. #417
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тако, ты меня ждёшь надеюсь?
    ага
    еле ноги до дома дотащила.... и жду! Одна-одинешенька
    Заходь!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #418
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако,сиди отдыхай тогда. Ты уставшая, а тут ещё со мной возиться будешь. Да и одна я сейчас с малым. Надо ждать пока кто нибудь придёт.Я к тебе завтра после твоей работы зайду..

  10. #419
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Блиииинннн!!!! ну почему в сутках тАк мало часооовввв!!!!! Нифига не успеваюууууууу!!!! Накапливается всё как снежный коммМ!!!

    Добавлено через 2 минуты
    отдыхай.... опять вот с магазина тащусь.... ещё дочка на танцах...встретить бы надо..... но блин.... с места встать не могу Ещё готовить.... а завтра на работу..... а в обед ещё машину везти на первое ТО.... и ещё нужно успеть хотя-бы кредит заплатить и абонемент новый приобресть (на такие мелочи выходных жалко!)

    Добавлено через 2 минуты
    мечтаю дома провести хоть один день!!! НИ ЧЕ ГО не делая!!! (ну или пол дня!)

    Добавлено через 5 минут
    Ой, гляньте-ка эт про меня

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #420
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако,чует моё сердце, что и завтра тебе не до меня будет!
    Но я всё равно приду! Мне засаживать акву надо!

Закрытая тема
Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: