Закрытая тема
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #401
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Температура у вас конечно!!! Жесть! У моей если подходило к 39 - у меня паника начиналась! Представляю, если б я увидела на градуснике цифру 40 !!! Мне б самой скорая понадобилась. Паникер я

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #402
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm,может начать антибиотик давать? Я сразу даю, если температура такая высокая.
    Растения нужны очень. У меня ж всё погибло. Даже мох выкинула. Как нарастёт, свисти! Вот сегодня к Танюшке пойду, ограблю её

    Тако, ты меня ждёшь надеюсь?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Температура у вас конечно!!! Жесть! У моей если подходило к 39 - у меня паника начиналась! Представляю, если б я увидела на градуснике цифру 40 !!! Мне б самой скорая понадобилась. Паникер я
    У меня не просто паника, я плакать начинаю сразу..

  3. #403
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,может начать антибиотик давать? Я сразу даю, если температура такая высокая.
    Растения нужны очень. У меня ж всё погибло. Даже мох выкинула. Как нарастёт, свисти! Вот сегодня к Танюшке пойду, ограблю её
    А какой антибиотик широкого спектра,чего ты даешь?Неизвестно чего у нее. Если вирус,то антибиотик не поможет. Если только и противовирусные и антибиотик.

    Хорошо,как нарастет я тебе отпишусь.Я только несколько дней назад выкинула растючку...не подумала о тебе.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Температура у вас конечно!!! Жесть! У моей если подходило к 39 - у меня паника начиналась! Представляю, если б я увидела на градуснике цифру 40 !!! Мне б самой скорая понадобилась. Паникер я
    Ну первый раз,когда у нас было 40,2!!! я чуть не чокнулась. И скорая не спешит,если нет судорог и дыхание норм. Скорая приехала только через 40! минут. Никогда не забуду этот день.
    А потом уже привыкла.Да и нас забирали уже в больницу сразу,т.к ничего не сбивало темпу,только уколы.Во такая особенность у ребенка.

  4. #404
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Я даю суммамед. Но ты уж врача дождись.
    Ань, ты читала про противовирусные? Лажа это полная.

  5. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (24.09.2012)

  6. #405
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ну да ладно,поправимся,давайте о хорошем Позитива хочется.
    Я вот выбираю второго ребенка себе)) Муж разрешил наконец-то котейку завести! Это очень радосто,я 5 лет ждала этот момент

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Я даю суммамед. Но ты уж врача дождись.
    Ань, ты читала про противовирусные? Лажа это полная.
    Да,читала...ну хоть что-то нужно давать. Вот врачи сами не знают как лечить,а мы уж тем более.
    Я даже знаю,что нам пропишут.Вот могу сразу сказать ВИФЕРОН. и спрей в горло.Все,что она еще может прописать,если это обычное ОРВИ.
    Мне врач нужен,чтоб легкие прослушал и справку в сад.

  7. #406

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, привет. Аня сама посмотри ей горлышко.
    Летом в Джемете у моей электронный градусник показал 40 с верхом. У меня такая паника началась!!! Представь одна и в чужом городе.
    Даю жаропонижающее-вообще не спадает. вызвала скорую, хозяйка дома стояла на ороге ждала их. а потом поверила ртутным-было на 0,8градуса выше! Я чуть не умерла от страха. а скорая не ехала никак. Я всё судорог боюсь! нам же показано сбивать при 37,3. А тут за 41 перевалило. Она лежит как куколка и не шевелится.
    Я уже не ждала по 4 часа..сбивала и сбивала-обтирала водкой. Внури паника, но нешне не скажешь по мне никогда.
    Скорая приехала через 2 часа. Муж из Мурманска звонил ТУДа в скорую подгонял!
    Вообщем когда они приехали она уже уснула и стала потеть. Они ничего нам особо и не сделали. Я написала жалобу в администрацию президента РФ. Мне тут уже пришёл ответ. Врач получил взыскание. Там много всего мне написали. Потому как они ребёнка не осматривали даже.
    Видать поднимали нашу историю..так как я неуказывала как зовут ребёнка и где мы проживаем..а в ответе всё описано...что скорая ехала к нам 111минут.

  8. #407
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Капелька,ужас!

  9. #408

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ланвин, ужас был в первую ночь ещё. Когда там проснулась от Аниного мужского кашля и истерики "хочу к папе".
    Я уже готова была сорваться домой. Посреди ночи я не знала что и сделать. Но потом вылечила за 2 дня её. А на 4 день выдала ангину.

  10. #409
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, привет. Аня сама посмотри ей горлышко.
    Летом в Джемете у моей электронный градусник показал 40 с верхом. У меня такая паника началась!!! Представь одна и в чужом городе.
    Даю жаропонижающее-вообще не спадает. вызвала скорую, хозяйка дома стояла на ороге ждала их. а потом поверила ртутным-было на 0,8градуса выше! Я чуть не умерла от страха. а скорая не ехала никак. Я всё судорог боюсь! нам же показано сбивать при 37,3. А тут за 41 перевалило. Она лежит как куколка и не шевелится.
    Я уже не ждала по 4 часа..сбивала и сбивала-обтирала водкой. Внури паника, но нешне не скажешь по мне никогда.
    Скорая приехала через 2 часа. Муж из Мурманска звонил ТУДа в скорую подгонял!
    Вообщем когда они приехали она уже уснула и стала потеть. Они ничего нам особо и не сделали. Я написала жалобу в администрацию президента РФ. Мне тут уже пришёл ответ. Врач получил взыскание. Там много всего мне написали. Потому как они ребёнка не осматривали даже.
    Видать поднимали нашу историю..так как я неуказывала как зовут ребёнка и где мы проживаем..а в ответе всё описано...что скорая ехала к нам 111минут.
    Да уж,печально все.А представьте как в поселки скорые ездят? У нас в стране очень грустная статистика,много людей умирает,так и не дождавшись скорую.
    Горло краснючее,болит,говорит.Гексаралом брызнула.

  11. #410
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, а вот и он
    ПОЗИТИВЧЕГ




    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 41 из 50 ПерваяПервая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: