Закрытая тема
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #31
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя, ага... не стала - не видно ж нифига!!!! ни названия прочитать....ямку на лороге не заметить....ни птичку в ветках не увидеть нееее, в очках удобнее

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя когда проходила комиссию на водит.права - тоже написали годна без очков....но когда их дома забываю - фу! не удобно ехать вообще!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #32
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    У тебя лет через 5 в обратную сторону начнет зрение идти, вот тогда до 100 % скорее всего выправиться, ну или возможно в небольшой + уйдет
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #33
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя, да ничего не идёт в обратную сторону Врач тоже так говорила.... с 2000 года оно чет упало до -1 и всё! Очки начала носить, как права получила - до этого без них справлялась.... А теперь из-за специфики работы и вблизи начался какоё-то дискомфорт! Вот скоро и буду с парой очков ходить.... возраст, милочка

    Добавлено через 59 секунд
    ну всё! понесло меня опять.... в клуб.... и ты.... и ды.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #34

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Таня 20 лет совместной жизни?
    А то я тебя спросила-а ты Свете ответила

    У меня уже зрение стало перемещаться к плюсу. В 10ом классе было -1,5
    Когда очки делала для вождения, сказали уже -1.
    А в этом году делала себе солнечные очки с диоптриями, было уже 0,75.

    Добавлено через 11 минут
    Не захотела Аня уходить. Ей нравится. Покушала. Оставили ещё до обеда. Если что позвонят сказали. Про папу даже не спрашивала
    Выросла доча

    Добавлено через 8 минут
    Тако, по поводу ногтей! Сделай просто маникюр шеллак. Хотя Танька его ругает. Нарисуй себе френчик.
    А я своими ногтями в глаза не тыкала. Ногти длиннючие, но уже умею ими владеть, просто не умею одевать линзы. Давай дам тебе попробовать парочку.

    Добавлено через 29 минут
    Ребят, напомните пожалуста.
    Сколько в идеале световой день в аквариуме? Ну сколько надо чтоб свет горел? У меня там ещё зелёные точки на стёклах и растениях.
    Забыла-уменьшить или увеличить светодень?
    И взрослых рыб кормят 2 раза в день?

  5. #35
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Таня 20 лет совместной жизни?
    А то я тебя спросила-а ты Свете ответила
    да блина. Я с телефона же немного сложновато цитировать все сообщения. Да, совместной

    Добавлено через 2 минуты
    а ногти мне никогда не мешали. Были и по 2 см нарощены... Просто денег щас жаль на эту фигню....

    Добавлено через 1 минуту
    сижу на массажере кайфую

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #36
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение

    Добавлено через 11 минут
    Не захотела Аня уходить. Ей нравится. Покушала. Оставили ещё до обеда. Если что позвонят сказали. Про папу даже не спрашивала
    Выросла доча

    Добавлено через 8 минут
    Тако,

    Добавлено через 29 минут
    Ребят, напомните пожалуста.
    Сколько в идеале световой день в аквариуме? Ну сколько надо чтоб свет горел? У меня там ещё зелёные точки на стёклах и растениях.
    Забыла-уменьшить или увеличить светодень?
    И взрослых рыб кормят 2 раза в день?
    Приветики, вот видишь как хоршо!!! Умничка еще одна пошла в садик.
    Самое то,а то а прошлом году смотрела как 1,5 годовасиков оставляли в саду,а им еще никто кроме мамы не нужен ,так сама зареветь хотела.Хотя,у некоторых родителей выбора нет.

    Советовали все в свое время,если нет особо прихотливой растючки (кот нужно по 12часов), 8-9ми часовой день с переррывом на обед.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение

    Добавлено через 1 минуту
    сижу на массажере кайфую
    здорово.

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (20.09.2012)

  8. #37
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    о мои рыбы тоже днем свет выключают. А вечером всегда по разному спать ложатся - я уж и не помню сколько они светят

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    здорово.
    ага всё себе отмассировала. Такое тепло приятное в мышцах!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #38

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, а вы спали в садике? как прошло всё?
    Мне так прикольно, свет включился-подошла-боцики как человечки-подплывают, здороваюся, прям мозговитые!
    и спать укладываются..я помню вначале паниковала что заболели..а они просто спят. причём ещё свет не погас-уже укладываются.

    Добавлено через 29 секунд
    сейчас Аня к садику привыкнет и я на массаж пойду.

    Добавлено через 1 минуту
    пошёл папа забирать дочу.

  10. #39
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, а вы спали в садике? как прошло всё?
    Мне так прикольно, свет включился-подошла-боцики как человечки-подплывают, здороваюся, прям мозговитые!
    и спать укладываются..я помню вначале паниковала что заболели..а они просто спят. причём ещё свет не погас-уже укладываются.

    Добавлено через 29 секунд
    сейчас Аня к садику привыкнет и я на массаж пойду.

    Добавлено через 1 минуту
    пошёл папа забирать дочу.
    Оставила сегодня на сон.Сейчас уже должны улечься.Не звонят с сада,значит все хорошо.

  11. #40

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    AnnaMurm, я позвонила. он пока пишет заявление, чтоб нам не платить за сад (по инвалидности). Ещё не поднимался. Они кушают наверное в это время ещё!?

Закрытая тема
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: