Закрытая тема
Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 500

Тема: Разговорня N 189

  1. #91
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    так его и не выставлял никто. Как спешило так и спешит...

    Добавлено через 1 минуту
    Свет, а можно ещё вопрос?.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #92
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако, конечно можно))))
    Ты сегодня сама глаза вставляла?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #93

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    всем приветики!!!
    Отправила своих в садик. Старшая тоже пошла с ними, ей так интересно проводить Аню в сад.
    Аня, 89217094три три4

  4. #94
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Фитя, нет, я сегодня без глаз пошла. Врач сказала пока надо сухой глаз подлечить, потом носить. Ну вечером одену не пару часиков. Так я сама вчера одевала и снимала у врача в кабинете под её руководством

    Добавлено через 5 минут
    Свет, а у твоих линз такой большой срок???! Мне предлагали тока 2 недельные и месячные....
    А тебе полугодовых на сколько хватает?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #95

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Я слышала, что на такой небольшой минусик и линзы не сложные..временные лучше. Чтоб не портить глаз.

  6. #96
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако, месячные линзы, это как

    всем приветики
    с пятницей ВАС девченки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (21.09.2012)

  8. #97

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Блин сижу и слёзы роняю.
    Прочитала в дневничке у девушки знакомой...дочь 6 лет..заболела.
    Её покусали осы, больше десятка укусов..отёк..лечение. Потом перенесли ОРВИ и пошло какое-то осложнение. Она похудела и отекает постоянно.
    врачи ничего понять не могут. Не знают что это. Есть предположение о почечной недостаточности.
    И вот девушка описала как она ехала в скорой с дочей на руках..заплакала...а дочка почувствовала, взяла в руки лицо мамы и сказала: ты только не плачь, всё будет хорошо.
    Масик..ей всего 6 лет.

  9. #98
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Тако, я свои линзы 1 раз год примерно меняю
    Ну а по характеристикам я тебе ссылку давала, там все написано

    Добавлено через 51 секунду
    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Тако, месячные линзы, это как
    Толя, это которые каждый месяц нужно заменять на новые
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (21.09.2012)

  11. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Ушла моя кукла второй день в сад. Боже, хоть бы всегда так и без слёз!!!

  12. #100
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 189

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Тако, месячные линзы, это как
    ну чё ты
    их менять нужно раз в месяц. (а стоят они кстати 600 рэ)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 10 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: