+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: телескоп и креветки

  1. #11

    Инфо
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    ВероНичка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: телескоп и креветки

    У меня живут вместе телескоп и золотая, уже взрослые. В аквариуме по поверхности плавает куча ряски, которая является хорошей пищевой добавкой для них и достаточно много роголистника. Год назад решила я провести эксперимент и посадила в эту компанию штук двадцать креветок вишень. Тех, кто не успел спрятаться съели сразу и как мне показалось таких было большинство. Через несколько месяцев осмелевшие уже взрослые креветосы стали иногда появляться на губке фильтра и золотые делали вид, что их не замечают. А совсем недавно я внимательно пригляделась через боковое стекло аквариума к зарослям роголистника - там полным полно маленьких креветочек, то есть процесс идет, популяция размножается. Вот как то так.

  2. #12
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,777
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: телескоп и креветки

    Цитата Сообщение от ВероНичка Посмотреть сообщение
    У меня живут вместе телескоп и золотая, уже взрослые. В аквариуме по поверхности плавает куча ряски, которая является хорошей пищевой добавкой для них и достаточно много роголистника. Год назад решила я провести эксперимент и посадила в эту компанию штук двадцать креветок вишень. Тех, кто не успел спрятаться съели сразу и как мне показалось таких было большинство. Через несколько месяцев осмелевшие уже взрослые креветосы стали иногда появляться на губке фильтра и золотые делали вид, что их не замечают. А совсем недавно я внимательно пригляделась через боковое стекло аквариума к зарослям роголистника - там полным полно маленьких креветочек, то есть процесс идет, популяция размножается. Вот как то так.
    Вполне нормальное явление...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: