+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 169

Тема: Maksk Акваэль 130

  1. #11
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    а модуль - это патроны и эпра? я просто с акваэлевскими дел не имела, но думаю, что там есть определенное расстояние для ламп, то есть лампы большей и меньшей мощности, соответственно большей и меньшей длины не поставишь
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #12
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    iriska.66, у меня не акваэль но патроны можно двигать на разное растояние, при желании можно лампу меньше поставить, но я не пробовала, наверно так же и тут
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #13
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Крышка плотно закрывает аквариум. Света много, вода может начать цвести. Говорю не просто так, а прошла всё это.

  4. #14
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Крышка плотно закрывает аквариум. Света много, вода может начать цвести. Говорю не просто так, а прошла всё это.
    От плотности закрытия крышки цветение воды не зависит! Света кстати не много в сего 0.6 ватт\литр в будущем хочу довести до 0.9 ватт\литр!

  5. #15
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Maksk, а фото размещения ламп в крышке можно?
    Никак не могу сообразить, как вы в фирменный акв от акваэля умудрились засунуть столько ламп....
    У самой сейчас в качестве вынужденной меры 50 литровый акваэль стоит, но штатного света там всего 0,2 вт/литр
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  6. #16
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

  7. #17
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    добавите еще ламп - придется ставить кулеры
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #18
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Да придется ставить, иначе крышка закипит! Еще крышку светоотражающей
    пленкой обклеить надо!

  9. #19
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Цитата Сообщение от Maksk Посмотреть сообщение
    От плотности закрытия крышки цветение воды не зависит! Света кстати не много в сего 0.6 ватт\литр в будущем хочу довести до 0.9 ватт\литр!
    Крышка воздуха не пропускает. Вода греется от ламп. Отсюда и цветение может быть. Добавишь лампы, точно вскипит.

  10. #20
    Аватар для Maksk
    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
    Maksk на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Акваэль 130

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Крышка воздуха не пропускает. Вода греется от ламп. Отсюда и цветение может быть. Добавишь лампы, точно вскипит.
    На задней стенки крышки есть вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха. От добавления ламп вода не закипит ,а вот от нехватки могут появится водоросли и на рушится рост растений!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: