Закрытая тема
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 433

Тема: Разговорня N 188

  1. #391
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    А, ну так понятно! Это как раз тот самый возраст, когда начинается осознание, что можно в школе где-то как-то выкрутиться, недоговорить...
    Не, он не хитрит пока еще
    Просто слух у него избирательный, вот он и слышит только то, что ему надо... А пока до дома дойдет, то еще и забудет половину))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #392
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Фитя, ну вы даете слух избирательный. У моей он всегда избирательный что хочет, то и слышит, а всё остальное "ты не говорила"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #393
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    ДА ДА ДА!!!
    Именно так он и говорит, сегодня решили устроить проверку избирательности слуха: Слышим только то, что выгодно))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #394
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Фитя,
    я даже по несколько раз иногда повторяю!
    -Поняла?
    -Да поняла! Поняла я!
    Потом спрашиваю-почему не сделала?! А она с наездом ещё "ты не говорила!"

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #395
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    я бы сказала, что у вас правильные дети - ну зачем родителей грузить негативом? всем доброго вечера!
    Мариша, ты у нас умница, а у мну три ведра груздей, грязных-прегрязных
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (19.09.2012)

  7. #396
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    iriska.66, за грибами ходила?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #397
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Тако,не, я в грибах ноль без палочки, муж тащит, а я готовлю, да и то кроме груздей ничего не могу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #398

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    AnnaMurm, спасибо Анют! Я её с папой отправлю. Надо вначале к заведующей попасть, а то медсестра не знает что мы в логопедической группе.
    Хотя бы поздороваться и познакомиться. А в пятницу я уже схожу.

    Добавлено через 38 секунд
    samspec, приезжай рыбалку любишь???

    Добавлено через 22 секунды
    Ланвин, ну так и мы...пойдём-попробуем!

    Добавлено через 1 минуту
    iriska.66, Ирраа...угости груздями ) Пришли посылочку ))
    кому рыбок..кому мох..а мне груздей солёных

  10. #399
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Садик-это круть! Я вот младшую собираюсь отдавать.

    Добавлено через 2 минуты
    Капелька, а между помидорками и огурчиками- это что?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #400
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Капелька,может чего и не могу, а вот грузди у меня отпадные!
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 40 из 44 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: