Закрытая тема
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 433

Тема: Разговорня N 188

  1. #11
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    У нас тоже погода испортилась.... утром из подъезда вышла - а на улице дождь((((
    До машинки добежала, печку включила и на работу...

    И весь день на улице бяка...
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #12
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    И весь день на улице бяка...
    ребяты, это осень называется

  3. #13
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    А ещё жду свой купленный матрасик из Асконы (помните в июле писАла), щас привезти должны.
    Марин, а вот тут поподробнее. тоже хочу матрас поменять.
    Но мозги в раскоряку.
    Пока остановился вот на этом - Матрас Vintage
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    samspec, Толь, я в июле зашла на сайт Аскона и наткнулась что там с 16 по 21 июля скидка. Но она видимо и сейчас идёт
    Только на нём стояло (у меня-только что занесли тоже Винтаж) что он стОил 34 тыщи, а по акции 20 тыщ.

  5. #15
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    а мы уже года три с новым матрасиком! Просто сказка! В отпуске каждую ночь мечтаю о своем матрасе-нигде тАк сладко не спится!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #16

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Тако, у меня предпоследний лет 5 был. цена на него не большая...окодло 5тыщ. И через год я уже чувствовала пружинки рёбрами. И продавливался он моментально. Спина болела. Вот и накапала своему-что мне нужен качественный матрас.
    Вот и приобрели дорогой, толстый ну и с гарантией на 5 лет.

    Толь, к нему сразу наматрасник купила.

  7. #17
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    у нас ничего не продавливается оч балдёжный. (зима/лето, бамбук, пружины в стаканах и ты ды) Лет на сто ещё хватит, хоть и Наталья на нем скачет постоянно (правда я ругаюсь )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #18
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Тако, Танюш, а у вас как зовется

    Капелька, счас тоже акция, скидка 40% до конца месяца вот и задумался

    а мы купили в новую квартиру вакуумный, но ему уже пипец настал, ямы в местах где обычно лежишь
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #19
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    В акве на работе у нас остался черный неон и один сомик крапчатый. Вот ломаю голову-кого бы туда заселить.....

    Добавлено через 5 минут
    samspec, Толь, мы очень-то не заморачивались. Пришли, увидели, почитали, заказали. Что-то около 15 рублей на ширину 160 вышло. Написано-фабрика ортопедичетких матрасов ОРМАТЕК. Сайт так же называется.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #20

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 188

    Тако, моего лабео.

    Добавлено через 55 секунд
    samspec, тот матрас который винтаж-бери нераздумывая. Отзывы долго в инете читала.

Закрытая тема
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: