Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 156

Тема: Разговорня №187.

  1. #11
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Толя, все уже, еду - завтра поезд у меня, выходные с Иринкой , фотоотчет обязуюсь предоставить
    Иришка, как я тебе завидую!!! И с Иринкой пообщаешся и ништяков прикупишь себе, и раков пристроишь)))), столько всего хорошего и сразу!

    а разговорня то ожила: мало того, что создали вовремя, так за день еще и больше 2 сообщений)))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (06.09.2012)

  3. #12

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, просто ты работаешь. У тебя уже заложился график подъема. Я когда работала тоже просыпалась как на работу в праздники и выходные

  4. #13
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, просто ты работаешь. У тебя уже заложился график подъема. Я когда работала тоже просыпалась как на работу в праздники и выходные
    Я раньше 11 вообще не могу встать.Соответственно и спать поздно ложусь,но я всегда была совой,вставать в институт и потом на работу мне было дико тяжело.

  5. #14
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    Хорошо Re: Разговорня №187.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    [B] как на работу в праздники и выходные
    так мне хочешь-не хочешь вставать надо все ж собираются. А потом просто жалко ложиться- время терять на сон
    да мне это и нравится я и в отпуске встаю рано - и мнооооого чего успеваю и время на отдых остается

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #15

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    AnnaMurm, я тоже сова. Когда все засыпают-настает мое время. Я вчера еле уложила Аню, наложила себе мороженного и смотрела какой-то фильм интересный до 2 ночи.
    Но встаю я всегда спокойно, если надо куда-то рано.

  7. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    AnnaMurm, я тоже совой была, а теперь и то и другое ложимся обычно далеко за полночь и встаю (я встаю, остальные спят ) то в 6, то в 8

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, нее...я люблю поспать. если я не высыпаюсь-то меня одолевают головные боли. так что мне просто жизненно необходимо выспаться.
    А мои уходят и без меня Никто не завтракает..оделись и пошли.
    Вот щас садик начнётся-придётся вставать. Но Лерка просится всё сама Аню в сад водить.

  9. #18
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    ну всё. Работу сработала.....пошла травку в акве рвать хоз работы так сказать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #19

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    А я наконец выдраила квартиру.
    И холодильник, и микроволновку, и в душевой всё-всё вымыла. Теперь вот надо в аквариуме всё ж таки сделать порядок и подмену.
    Мне муж конечно ...помог..сделал подмену, но ему надоело медленно наливать воду-он и ливанул всё ведро..и растения повырывались.
    Надо вообщем порядок наводить и водицы залить чистой.
    Тань, заезжай с растением ) Я тебе чаю налью )

  11. #20
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    ...мои завтракают, если я готовить не ленюсь всегда их провожаю....и ручкой помашу а потом дела....дела....и часов в 15 я уже всёпеределатая

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: