Закрытая тема
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 156

Тема: Разговорня №187.

  1. #91
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Утро доброе, деффченки и мальчишки.
    С выходными вас.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #92
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Ничесе у меня утро началось
    привезла дочку в школу (сегодня у них день здоровья). Прямо у крыльца школы СТРАДАЕТ собака. Видимо отавили её. Вокруг толпа детей, собака, ещё не совсем в кому впала, ессно волнуется, встаёт на лапы, падает, снова встаёт - не получается, отталкивается лапами от асфальта, крутится на месте, запрокидывает голову, опять встаёт, пытается бежать к калитке, падает, кувыркается по луже, по грязи..... Страшное зрелище!!!!! Вот в такой агонии бедняга всё же выкарапкалась за школьный забор, упала в траву...... Дети за ней толпой.... стоят, смотрят..... Жуть!
    Дочку в школу загнала, домой еду - у самой слёзы по щекам катятся....
    ...если б это служба отлова - они бы вряд ли оставили умирающее животное.... ой.... щас вспомнила.... у нас вроде бы про такое уже писали.... весной..... кто-то яд подкладывает собакам и они умирают в страшных муках..... блин.... и симптомы похожие описывали.......
    пошла-ка я телефон службы отлова искать.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #93
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Доброе уторо!
    Тако,
    ужас,просто ужас.Я представила и аж дурно стало. Бедное животное. Да,уже не раз писали,что травят именно собак какие-то уроды.

  4. #94

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Приветики.
    Кошмар. Ещё и на глазах у детей
    У нас во дворе много лет 2 собаки дворовые жили. Абсолютно не злые. Свои в доску! Все их кормили-все их знали-они встречали и провожали на работу.
    Вообщем одна девушка (почти наша родственница-дочка крёстной моей родной сестры, матушка, мать скоро уже 5ых детей) чего-то вдруг заявила что собаки мешаются, вечно рядом с детьми...вызвала службу и одного пса то ли пристрелили, то ли что.
    Лерка моя так горевала. Сейчас вторая собакин одна живёт. Но всё так же встречаети и провожает.
    Добрые такие. Всегда улыбаются!

  5. #95
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    У нас в подъезде на первом этаже тоже живет собака,огромная,метис ротвеля. Жуть какая добрая и толстая,все ее любят и кормят.Дети на ней во дворе верхом катаются.
    Но взяли ее "добрые люди" не к себе домой,а в предбанник. Она то там,то посреди лестницы валяется,запах собачатинки, люди боятся заходить. Ко мне несколько раз курьеры отказывались подниматься,т.к не все любители собак,некоторые люди просто боятся,просто не любят.

    Вот подбешивает,честно,но чтоб травить или еще что...но знаю,что в подъезде есть жуткие противники этой собы.с хозяйкой уже говорили(либо к себе берите собаку,либо не держите на лестнице). так что неудивительно,если соба исчезнет в один прекрасный день.

  6. #96
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Фьюх. Вот я и дома

    Добавлено через 7 минут
    да. Жаль собаку...и дети всё видели-тоже ужасно.
    А я сегодня за город (по серебрянке) ездила-столько положительных эмоций! Красотища! Листья ещё не опали и офигительно ярких красок! Солнце ещё больше красок добавляет! Ах

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #97

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Мы тоже мотались за город.
    Красота. Через неделю всё уже черно будет

  8. #98
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    да может ещё постоит погодка?!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #99

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    Тако, не думаю..в среду мотались с Аней-показывала ей как листики падают. Всё жёлтое-оранжевое-зелёное. Сейчас ехали..больше черноты появилось..а через неделю и того хуже будет.
    Да и снег не за горами.

  10. #100
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №187.

    кстати. У меня опять два выживших маля анца Как я и надеялась-в фильтре второй сидел. Теперь оба в Креветочнике сидят

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Тако, не думаю..в среду мотались с Аней-показывала ей как листики падают. Всё жёлтое-оранжевое-зелёное. Сейчас ехали..больше черноты появилось..а через неделю и того хуже будет.
    Да и снег не за горами.
    а на серебрянке КРАСОТИЩА!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 10 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: