Закрытая тема
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: РАЗГОВОРНЯ 186

  1. #51
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    iriska.66, поищи на нашем форуме
    там Nic51 выкладывал видео как из пены делать всякие поделки
    наверняка тебе пригодится
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #52
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Доброе утро, страна!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #53
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Тако, доброго!

    Добавлено через 17 минут
    А у нас оказывается в черте города бурудуки водятся!!!!
    Я вчера умудрилась одного зафотать, хорошенький такой))))))))))))))))))))))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    о, а у нас на даче один год белки прямо по огороду бегали потом пропали куда-то

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #55
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Всем привет! Вот и мы приехали. День знаний пропустили, но ничего...
    У меня в большом аквариуме ужас! Везде плавают куски корма в плесени, под растениям, в корнях огромные куски слизи, вся растючка в водорослях. Я не знаю чего делать, руки опускаются. Рыба вся вялая, еле движется.Такое впечатление, что надо всё запускать заново! Не было всего то 3 недели..и так засрали мне акву! Плакаю....

  6. #56
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    С приездом!
    Не надо отчаиваться, сифоним, подмениваем, убираем корм, обрываем листья с водорослями.

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (02.09.2012)

  8. #57
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Андрей Ч.,Андрюш, да я уже начала приборку.Сегодня в 2 часа ночи меняла воду, сифонила. Растения придётся вытаскивать и очищать руками от слизи, сифоном иначе вытаскиваются из грунта.

  9. #58
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Ланвин, Настя, с приездом!!! сегодня мимо твоего подъезда проходили с милым и дочкой-о тебе подумала, а ты уже дома
    акву нужно было просто оставить без всякого присмотра-было б лучше! Или с автокормушкой
    мои аквы хорошо переносят моё отсутствие! На большом стоит кормушка, а остальные сами по себе и всё ок!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. Сказал Спасибо:

    Ланвин (02.09.2012)

  11. #59
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Я у черепахи раньше такую процедуру частенько проводил, мусорит она много, а воды у нее маловато, сифонить не вариант было воды не хватало и фильтр только откладывал процедуру, но не спасал, пока не стал кормить ее в раковине, теперь легче. А так тоже все в слизи было, единственное - черепахе до баланса все равно.

  12. #60
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Сижу и думаю заказать внешник JBL по акции...
    Задумалась куда убрать его, заглянула в тумбу,а ам нет никаких выходов сзади...пилить да??я уже вижу это

    Добавлено через 2 минуты
    Фуух,вот это я труханула. Нашла в одном из отделений дырку,лишь бы не мала оказалась для шлангов.

Закрытая тема
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: