Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 129

Тема: РАЗГОВОРНЯ 186

  1. #41

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Вечер добрый.
    Вот я и присела.
    Вроде все дела почти сделали. Камень выпилили и помыли все. Но теперь решили ещё и в коридоре сделать ремонт

    Ирин, мне кажется взять несколько коряжек, скрепить между собой. На концы приклеить любую разрешённую веСчь..пластик какой-нить..

    Тань, ДР Ани отметить, и второй ДР её тоже, как раз в 1 сентября покрестили и пошло все в горку, а так же день знаний. Мы там будем до 21, так что заскакивай покушать! И кстати Лёха напутал-беседка №2.

  2. #42
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    iriska.66, можно сделать проволочный каркас
    потом облить его пеной строительной и выкрасить как угодно
    пятачки какие нить крышечки платиковые

    или просто пену нанести на целлофановый пакет фигурно

    Добавлено через 54 секунды
    Привет страна. С Днем знаний Вас.
    Особливо тех, у кого детки пошли учиться
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. Сказали "Спасибо" (4 человек):

    iriska.66 (01.09.2012), Капелька (01.09.2012), Тако (01.09.2012), Фитя (01.09.2012)

  4. #43
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Доброго утра! С Днем знаний вас!!!

    Мы уже отпервосентябрились и собираемся на бережок, покушать вчера испеченный тортик и пожарить сосиски и рыбку
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #44
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    а я оставила свою 5-тиклашку одну в холле школы с букетом и портфелем, помахала ручкой и ушла на работу как она найдет своих.....никого не знает, даже учителя....и не звонит.....ох охо....

    Добавлено через 4 минуты
    кстати, на работе роголистник хорошо растет. Марин, если надо......

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    Капелька (01.09.2012)

  7. #45
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Всех с днем знаний, вот и наступил новый учебный год, а у меня еще и у дочи день варенья 21 годик стукнуло, уже два салатика настругала
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Капелька (01.09.2012), Тако (01.09.2012)

  9. #46

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Ика, Ириш, поздравляю с днюшкой дочи! ) Всех благ и свершений ей!
    Таня, надо-надо! Очень даже надо!!!

    А я тока глаза открыла. Своих правда выпроводила в школу. Моя уже в 6ой класс пошла. Одела её, такая стильная, взрослая...правда в голове ветер завывает.

    И ещё примерно в это время 4 года назад в реанимации покрестили мою Анютку, и у нас все пошло в горку, хотя прогнозы были не утешительные. Сейчас обычная девочка, умничка, все понимает. Будем праздновать ее второй день рождение. Сейчас буду готовить тёщин язык и кабачки с чесночком. Ещё жду мясо, позвонят-заберу и мариную.
    Так что всех с ПЕРВЫМ ДНЁМ ОСЕНИ! Дай бог не последним!
    С Днём Знаний!

  10. Сказал Спасибо:

    Ика (01.09.2012)

  11. #47
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    всё! Мой ребенок самый счастливый! Всё прошло замечательно, а учитель- самый лучший!
    урааааа!
    Ириша! Поздравки! 21-это уже всё-со всех сторон взрослая

    Добавлено через 11 минут
    в наше время с 21 года талоны на водку давали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  12. Сказал Спасибо:

    Ика (01.09.2012)

  13. #48
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Ика, девушку твою с днем рождения! уже взрослая
    всех с первым сентября!

    Добавлено через 30 секунд
    samspec,насчет каркаса - прикольно, надо будет подумать
    Аквариум - это не результат, это процесс

  14. Сказал Спасибо:

    Ика (01.09.2012)

  15. #49
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    в наше время с 21 года талоны на водку давали
    так вот и теперь ей можно в магазинах спиртное покупать, все молодежь уехала в сауну справлять др, а мы отдыхаем
    Аквадомик стал для меня родным

  16. #50

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Ну вот. Теперь наверное можно успокоиться и размеренно начинать заниматься домом, делами.
    Начало года положено

Закрытая тема
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: