Закрытая тема
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 129

Тема: РАЗГОВОРНЯ 186

  1. #111

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Ланвин, так называемая АУРА. У меня её нет. Очень редко она бывает...это когда зрение частично пропадает.
    Чаще у меня сразу заболевает половина головы..обычно правая. Ну я сразу и пью.

  2. #112
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Капелька, сочувствую, когда голова болит готов нв стены лезть...
    Доброго утречка!
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. Сказал Спасибо:

    Капелька (05.09.2012)

  4. #113
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Утречка Добренького всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #114
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Привет всем
    Утро доброе
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  6. #115
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    на работе сегодня скучно чего то....
    ....вчера на своём Мустанге обнаружила царапину на всю правую бочину.....печаааааалька

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #116

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Приветик аквариумистам
    Мы сегодня ранние птички, были в поликлинике-готовимся в сад

    Таня, ОГО, это что? кто-то отметину поставил?????? гвоздиком?
    А я тоже на машине езжу и балдею. А то до ремонта она так гремела и скрежетала-будто глушитель пробит и колесо щас отвалится. А теперь шикарно.
    Ладно, я поехала дальше.
    Таня, как бы мне роголистник то у тебя перехватить?

  8. #117
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Таня, как бы мне роголистник то у тебя перехватить?
    сегодня если заедешь после 18, принесу с работы. Если нет-завтра домой его привезу, можно будет в любое время забрать

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #118
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    всем здрасти!
    Тань, а сильная царапина? есть такие полироли , что и ничего не видно после обработки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #119
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Таня, ОГО, это что? кто-то отметину поставил?????? гвоздиком?
    да нет....краска....видимо это след какая-то ветка оставила-на дачу ехать дорога узкая, вот со встречкой и приходится разъезжаться почти по обочине....а там кусты..... На грязном не видно было, а как помыла......

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    всем здрасти!
    Тань, а сильная царапина? есть такие полироли , что и ничего не видно после обработки
    да думаю полирнется-нормуль будет, просто пока не приятно-машина темная, царапульку оч заметно. Не буду больше его мыть

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  11. #120

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ 186

    Тако, а можно в пятницу заехать?
    я только домой приехала. устала так. и голова до сих пор болит (((( не могу уже с ней.
    завтра не смогу, а в пятницу опять по делам..по полям-по лугам.

Закрытая тема
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: