+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: самарские любители Астронотусов!

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    почитала, комментировать не хочу
    , прада не совсем в тему
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    , прада не совсем в тему
    ну почему же, там тоже про любителя астронотусов только про астраханского
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  3. #13
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    да он всего любитель - и черепах и астронотусов
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #14
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    я и написал вообще то если образуются пары тогда оставлю...а у вашего знакомого если он всех пере убивал значит все были или самцы или самки....
    P/S Да и вообще то у меня уже жили в этой банке 5 астронотусов 30 см....единственный минус был что плескают воду напол..а так прекрасно жили при чём было 3 самца которые только таскали за губы друг друга без смертоубийства)))да еще минус взрослых астров что не подселишь некого ...пытался 10см псевдоакулу подсадить сожрали только хвост из рта торчал)))

  5. #15
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Faust, дружные ребята, да я тоже слышала на месном форуме, что проблема с выплескиванием воды из аквы, это все время пол мокрый, а наливать не целый наверно не очень красиво, удачно вам создать пары
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #16
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    мне астронотусы мальки нравятся, очень-очень! а вот взрослые -неее, не хочу
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #17
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мне астронотусы мальки нравятся, очень-очень! а вот взрослые -неее, не хочу
    и мне и мне, но больших тоже не очень хочу, это рыбсы серьезные
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: