+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: самарские любители Астронотусов!

  1. #1
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию самарские любители Астронотусов!

    раньше как то держал астров....2 альбиноса тигра и 2 обычных тигра...потом продал и держал малвию...Но все таки понял что кроме Астриков меня не прильщают другие рыбы)))
    Неделю назад приобрел 4 астров Орех и 3х (похожи на тигра) щас по 5 см где...
    на первой фоте неизвестно что за порода)))
    фото не ахти конечно телефоном старым

  2. #2
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Серьезные рыбсы, мне очь нравятся, но к сожалению под них объемчика нет, мои маловаты
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #3
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Серьезные рыбсы, мне очь нравятся, но к сожалению под них объемчика нет, мои маловаты
    ну у меня баночка на 450литров думаю для 2х пар хватит...остальных 3х отдам...
    P/S если вообще будут пары)))а то может 7 самцов будет

  4. #4
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    мне кажется для двух пар не хватит, для одной пары - да
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #5
    Аватар для Faust
    Инфо
    Сообщений
    76
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Faust на пути к лучшему

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    мне кажется для двух пар не хватит, для одной пары - да
    вам кажеться... а я знаю что на одну рыбу 100литров хватит...так что 50 еще в запасе)))а некоторые источники и держут 50 литров на 1 рыбу...все зависит от условий ..( подмены воды хотя бы)

  6. #6
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Faust, а две пары конфликтовать не будут, побьют друг друга
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Faust,
    Цитата Сообщение от Faust Посмотреть сообщение
    вам кажеться... а я знаю что на одну рыбу 100литров хватит...так что 50 еще в запасе)))а некоторые источники и держут 50 литров на 1 рыбу...все зависит от условий ..( подмены воды хотя бы)
    причем здесь подмены и объем воды на одну рыбу? даже смешно.
    у меня друг в 450 литрах держит одного астронотуса. А все потому, что он забил всех соседей, медленно и планомерно, но уверенно. Правда рыбы другой породы его абсолютно не волнуют, там еще щучка панцирная живет, гурами как ни странно, макрогнатусы, птерик и еще какие то рыбы.
    Астронотус - это однозначно рыба с характером. Хотя может и повезет и 4 30-сантиметровых рыбы будут мирно плавать в вашем аквариуме. Да еще и 50 литров останется
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Хотя может и повезет и 4 30-сантиметровых рыбы будут мирно плавать в вашем аквариуме. Да еще и 50 литров останется
    да уж
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #9
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    девочки, вы это почитайте http://www.oranda-gold.ru/viewtopic.php?p=18785&#p18785

    только сначала почитайте
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  10. #10
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: самарские любители Астронотусов!

    почитала, комментировать не хочу
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: