+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

  1. #31

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Добрый день!
    Заказала сегодня Алю-Декор-80. (Ура! Спасибо iriska.66, )
    Единственное, проблема - нет у нас в Питере к ней тумбочки. Или из Москвы заказыаать или придется на заказ тумбу делать...
    На обычный комод страшновато ставить.

  2. #32
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Лучше заказать из Москвы, ведь кто знает как сделают на заказ, у меня был горький опыт такой

  3. #33

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Afganski_veter, спасибо, учту!
    Да, хочется родную тумбу, от производителя.
    Но есть один момент - мне не нравится, что тумба под Алю-Декор чуть уже, чем сам аквариум, хотелось бы вровень.

    Еще вопрос: т.к. аквариум будет без встроенных фильтров и нагревателя, как потом их туда пристраивать, если в крышке нет под эти дела отверстий. Куда провода девать, или отверстия в крышке самостоятельно делать?

    Добавлено через 14 минут
    П.С.: может создать новую темку "Аквариум с нуля"? А то вопросы уже на другую тему пошли

  4. #34
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Арома,именно в алю декоре есть отверстия под фильтр

    Добавлено через 1 минуту
    нагреватель не нужен в аквариуме, если только вы не будете держать рамирезок, остальным рыбам обычная комнатная температура вполне комфортна
    Аквариум - это не результат, это процесс

  5. #35

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Поняла. Спасибо!
    Как приедет аквариум, напишу.

  6. #36
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    iriska.66,я бы все же поставила обогреватель, у меня ночью опускается температура до 20 гр, днем естественно теплее, особенно это заметно когда еще не топят, обогреватель держит постоянную температуру в акве, с ним не будет скачков , когда тепло он и не включается вовсе, но выручает когда холодно
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #37
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    конечно, если в доме прохладно, то можно и обогреватель задействовать. У меня ниже 22 в банке не опускается температура
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #38

    Инфо
    Сообщений
    126
    Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
    Арома на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Отдали мне рыбок. Что теперь делать?

    Дбрый день!
    Приехали наконец ко мне аквариум и тумба.
    Вчера засыпала грунт, залила воду.
    Хотелось бы спросить несколько советов у вас... Поэтому, с вашего позволения, открою новую темку в "Моих аквариумах".
    Спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: