+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Как называется растение?

  1. #21
    Аватар для Роза
    Инфо
    Сообщений
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Роза на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Ёллика, Улитку помоему рановато, дайте хотя бы сутки отстояться водичке. Она ведь тоже живая, а там хлор и прочее. Если Вы конечно кондиционеры для воды не добавляли?
    Носорог плохо видит, но при таком весе это уже не его беда. (Шендерович)

  2. #22
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Да, Роза права, надо подождать. Хотябы дня три подождите, а потом можно будет запустить пару улиток.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #23
    Аватар для Ёллика
    Инфо
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Ёллика на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Хорошо, уговорили, как раз проснется ,надеюсь, наш продавец. Вы не поверите, к нас 3 дня назад завезли растения(5-6 кустиков), я до сих пор не смогла допыть у нее их стоимость - она еще не разобралась, жуть.
    У меня уже есть муж, собака, кот... Как-то мне пришла в голову мысль, что для полного счастья мне не хватает аквариума

  4. #24
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Купил сегодня два растения. Одно было последним, другие еще остались, хочется приобрести еще одно, но не знаю, что из него вырастет. Оба растения похожи на боковые отростки, и похоже были отсоединены от основных, поэтому без корней.
    1-е: условно назвал "кукурузой". Действительно, похоже на ее молодой побег, листья такие же по форме, по обе стороны листа проходят широкие желтые полосы.
    2-е: листья выходят из одной точки, большие, овальные, вытянутые на концах и снизу, и сверху; черенки толстые крепкие, примерно, 2/3 от длины листа. Середина листа окрашена белыми пятнами. На взрослых листьях почти вся середина белая. Молодые листья просто зеленые.
    Купил в зоосалоне (оказывается, он так называется, а не центр), название написано не разборчиво.

  5. #25
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Олега,
    Выложи фотки! Поломаем голову вместе!

  6. #26
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как называется растение?



    Добавлено через 3 минуты

  7. #27
    Горе-аквариумист
    Инфо
    Сообщений
    636
    Поблагодарили 79 раз(а) в 52 сообщениях
    Imbecile скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    О, какая красота! жаль названия не знаю...
    ...ковырялся отвёрткой в ухе и звук пропал...

  8. #28
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Олега,
    что за растение - незнаю, но по внешнему виду создается стойкое ощущение что оно у вас прорастет сквозь светильник
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  9. #29
    Аватар для Олега
    Инфо
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 64 раз(а) в 28 сообщениях
    Олега скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Вот я и думаю, может его посадить около аквариума. Или над ним... Под ним... За ним...

  10. #30
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Как называется растение?

    Утверждать не берусь, но подозреваю, что это - Кринум таиландский (Crinum thaianum).
    Но у твоего нет клубня!
    Либо, клубень отломили и оставили расти дальше и продали (мертвое) растение. Либо, это, что то другое!

    http://www.aqua55.ru/descr/id/192

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: