Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: разговорня № 184

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    AnnaMurm,
    Капелька, вы вернулись или еще на солнышке греетесь

    Добавлено через 21 секунду
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение
    с началом отдыха! Хорошо отдохнуть!
    Спасибо!!!!!!!!
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm,
    Капелька, вы вернулись или еще на солнышке греетесь

    Добавлено через 21 секунду

    Спасибо!!!!!!!!
    Я дома!Дома хорошо,ремонт сделали,покамы с дочей одтыхали.

  3. #13
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    AnnaMurm, я тоже 3 года о велике мечтала! вот

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, поздравки! С началом!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #14
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    Тако, молодец, велик это хорошо, пока еще лето можно покататься, мне вот некогда, больше с мужем на машине катаемся
    Завтра в Карелию махнем, хочу по лесу походить, может грибы будут, ну погулять тоже здорово, даже без грибов, буду просто морально отдыхать, о работе уже напрчь забыла

    Добавлено через 1 минуту
    У меня начались прелести запуска, появились и бурые и зеленые, правда не сильно, растения хорошо пошли в рост, эх просто реально вырос, все анубы дали новые листики, надеюсь водоросли скоро исчезнут
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #15

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    AnnaMurm, да-да..мы теперь тока в турцию надлолго..там полноценный отдых.
    Ика Ириш, мы пока на море ещё. Греться нам до 27го августа. Но я уже отсчитываю деньки, очень домой уже хочется.

  6. #16
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    Ика, да мне кататься то 10 дней осталось 27-го уже выдвигаемся в Мурманск
    велик здесь остается. На след год куплю приспособы к Мустангу и буду его (их будет 2) на багажнике (или сзади) возить с собой

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #17

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    У меня дома в спальне сейчас вскрыты полы, и в коридоре тоже. Детская вся забита моей спальней. Так что у нас подвис ремонт.

    Я о велике мечтаю с глубокого детства, когда их можно было достать по блату, родители обещали-обещали...так до сих пор и жду.
    Правда у нас в Мурманске наверное мне уже на велике не погонять.

  8. #18
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    Девченки пусть все ваши желания сбываются.
    Я валяю дурака, собираться пока не хочеться, сейчас схожу в сберкассу, разберусь с денежками, потом потхоньку начну сбор, хочу еще подменки сделать в аквах перед отъездом
    Мы другу купили мраморную столешницу на камин, красивая, но тяжеленькая, лежит в багажнике, повезем ее в Карелию, делаем ему камин красивый, в прошлый раз все замазали и выровняли, в этот раз отделочные работы, надо ведь приятное другу сделать, сам он никогда не начнет, у него и так дел много, а красивый камин, сами понимаете, поднимает и настроение и настрой души
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #19
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    Ика, конечно! Друзей баловать нужно! И им приятно и себе радостно!
    Удачного отдыха!

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, камин! Самый настоящий? С дровами?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #20
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: разговорня № 184

    ух ты, камин! сделай фотки!
    Аквариум - это не результат, это процесс

Закрытая тема
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: