+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Яванский мох в качестве почвопокровки

  1. #31
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    iriska.66, точно могут пересохнуть в дороге
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #32
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Блина, ребят, ну пошлите ему кто нибудь мох!!! Вдруг дойдёт...Я б по такой цене не купила...меня бы жаба моя задушила....
    А можно я обнаглею и тоже попрошу кого-нибудь прислать мне мох. Тока я не в Армении, я в Калифорнии.
    Пыталась по ебею купить - такую фигню прислали, что пришлось все выбросить. Буквально вчера нашла в магазине мох, радости моей не было предела... тока радость продлилась минуты три. Мох был в улитках. Продавщица пообещала смыть всех улиток под струей воды, но мне как-то не поверилось, что таким способом можно избавиться от всех улиток.
    И в Москву неизвестно когда я попаду ...

  3. #33
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka, для клянчинья растюх у нас есть спец. темка Так что для продолжения разговора давайте туда
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #34
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka, боюсь что до Колифорнии не дойдут мохи
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #35
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    Arinushka, для клянчинья растюх у нас есть спец. темка Так что для продолжения разговора давайте туда
    Я здесь тока второй день, спасибо за переадресовку.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Arinushka, боюсь что до Колифорнии не дойдут мохи
    Абыдна!!! А если купить в магазине, смогу ли я избавиться на 100% от улиток? Совсем не хочу их заводить

  6. #36
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka,конечно! надо положить мох в чистую водичку и кинуть таблеточку для рыб, улитки все туда и сползутся
    Аквариум - это не результат, это процесс

  7. #37
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Arinushka,конечно! надо положить мох в чистую водичку и кинуть таблеточку для рыб, улитки все туда и сползутся
    O! А ларчик просто открывается ! Я боялась, что улиток надо выводить какими-нибудь химикатами

  8. #38
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka,да запросто! накапать препарата меди и все, улитки радостно передохнут, а мох - вот он, чистенький! только его надо потом хорошо вымочить, что бы крулек не положить
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #39
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Arinushka,да запросто! накапать препарата меди и все, улитки радостно передохнут, а мох - вот он, чистенький! только его надо потом хорошо вымочить, что бы крулек не положить
    Блин (прошу прощения за свой "французский"), а я не знаю где здесь такой препарат покупают.... Уж лучше тогда без моха поживу

  10. #40
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka,в любом "рыбном магазине", он так и называется приблизительно - от улиток, смотрите - в составе обязательно должна присутствовать медь
    Аквариум - это не результат, это процесс

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: