+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Яванский мох в качестве почвопокровки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    сколько мох стоит в москве, кусочек два на два от 500 и выше
    я в шоке, у нас порция приличная от 50 до 100р, а можно и за 30 купить, в принципе любой мох, так что надо не в Москву , а в Питер ехать
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #2
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    А до Армении мхи можно отсылать?

  3. #3
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Андрей Ч., Никогда не задумывался над этим, но наверное можно

  4. #4
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Блина, ребят, ну пошлите ему кто нибудь мох!!! Вдруг дойдёт...Я б по такой цене не купила...меня бы жаба моя задушила....

  5. #5
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Ланвин, спасибо!

    Андрей Ч., Если можно конечно, но думаю дойдет почта России за 5-7 дней доходит к нам

  6. #6
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Afganski_veter,а какой у тебя мох уже есть?

  7. #7
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Ланвин, яванец

  8. #8
    Аватар для Arinushka
    Инфо
    Сообщений
    16
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Arinushka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Блина, ребят, ну пошлите ему кто нибудь мох!!! Вдруг дойдёт...Я б по такой цене не купила...меня бы жаба моя задушила....
    А можно я обнаглею и тоже попрошу кого-нибудь прислать мне мох. Тока я не в Армении, я в Калифорнии.
    Пыталась по ебею купить - такую фигню прислали, что пришлось все выбросить. Буквально вчера нашла в магазине мох, радости моей не было предела... тока радость продлилась минуты три. Мох был в улитках. Продавщица пообещала смыть всех улиток под струей воды, но мне как-то не поверилось, что таким способом можно избавиться от всех улиток.
    И в Москву неизвестно когда я попаду ...

  9. #9
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka, для клянчинья растюх у нас есть спец. темка Так что для продолжения разговора давайте туда
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #10
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Яванский мох в качестве почвопокровки

    Arinushka, боюсь что до Колифорнии не дойдут мохи
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: