+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Помогите спасти рыб

  1. #11
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите спасти рыб

    Umka, рыбки у вас совсем не маленькие , если конечно взрослые уже, скорее всего травятся , на ваш объем их как мне кажется многовато, для балу объем вобще просто мал, и с ними осторожнее очень они чувствительны и пугливы, даже к обычным уборкам, впвдвют в стрессовое состояние при любом испуге, всех я бы не стала лечить, если здоровы, на данный момент помогут частые подмены, раз в день процентов 10-15, больше не надо, потом грунт надо просифонить как следует, рыбки у вас хорошо кака......, и поглощать органику некому без растений, включите аэрацию , пусть работает круглосуточно
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Umka на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Помогите спасти рыб

    Ика, спасибо большое, я так понимаю, надо фильтр менять. Не посоветуете, какой лучше?
    Последний раз редактировалось Umka; 27.07.2012 в 22:18.

  3. #13
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Помогите спасти рыб

    Umka, а какой у вас фильтр, с вашими рыбами фильтр нужен хорошей мощъности, объемов 5-6, и лучше наверно внешник, а можно и дополнительно внутренний поставить, но подумайте может все же хотя бы балу пристроить, им точно тесно в вашем аквариуме
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #14
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Помогите спасти рыб

    Umka, можно Hagen Fluval, очень мощные

  5. Сказал Спасибо:

    Umka (28.07.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: