Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 144

Тема: Разговорня N 181

  1. #21
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Приветики всем! я себе роутер поставила наконец
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #22
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    iriska.66, это же хорошо! удобно стало?
    А я последствия прошлонедельного наводнения разгребаю.. Сегодня забрали из стирки палас, и пытаемся в комнате у сына порядок навести. Мебель конечно пострадала, но в принципе терпимо выглядит. Вот теперь все по местам расставляем
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  3. #23
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Всем привет! Пипец.....сейчас столько наставлений выслушала....
    Муж поехал на дачу с ночёвкой. Оставил мне машину, говорит, вдруг куда съездить захочешь..И прочитал целую лекцию как надо выезжать, въезжать, ехать на дороге, разворачиваться и т.д. Что то мне никуда уже не хочется и голова разболелась...от его лекции. Неужели у всех так по первой было....

  4. #24

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Привет Насть.
    Нет, у меня так не было. Меня муж хвалил, редко. Чаще молчал.
    Бывало под руку чего скажет-с чем мнения расходятся и ни раз создавал аварийную обстановку.
    Он меня быстро и спокойно отпустил.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    iriska.66, это же хорошо! удобно стало?
    А я последствия прошлонедельного наводнения разгребаю.. Сегодня забрали из стирки палас, и пытаемся в комнате у сына порядок навести. Мебель конечно пострадала, но в принципе терпимо выглядит. Вот теперь все по местам расставляем
    Свет, а у вас какое наводнение??? Кошмарище!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Ребят, а я вся на нервах. Собираю последние монатки. Меня так колотит. Я всегда так перед отъездами вся трясусь-не понимая даже почему ((
    Аж плакать хочется.
    А я ещё даже подмену не сделалаи силёнок нет.

  5. #25
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Капелька,вот и я жду..когда он меня спокойно отпустит...

  6. #26
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение

    Свет, а у вас какое наводнение??? Кошмарище!!!
    Марин, у меня же на прошлой неделе восьмидесятка потекла, и все в комнате сына затопила. И мебель попортилась,и ковролин стирать пришлось
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #27
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Ланвин, уже слилась! Наверное кататься уехала

    Добавлено через 1 минуту
    мой меня уже на следующий день после получения удостоверения отпустил...

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #28
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    А я первое время боялась одна ездить))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #29

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Марин, у меня же на прошлой неделе восьмидесятка потекла, и все в комнате сына затопила. И мебель попортилась,и ковролин стирать пришлось
    Ой Свет, а я просто так болею Крымском...что мысли только о глобальном потопе.
    Тем более туда почти и летим.
    Ребят я прощаюсь! Может оттуда выйду.
    Всем счастливо!!

  10. #30
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня N 181

    а я всегда одна любила ездить. И сначала и сейчас. Музон громко! Еду и балдею.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: