Закрытая тема
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 207

Тема: Разговорня № 180

  1. #1
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Разговорня № 180

    Незнайка все проспал
    болтаем туточки
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #2
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Незнайка все проспал
    болтаем туточки

    Проспал-не проспал
    Все одно никого нет на форуме
    Так, забредут случайно и опять уходят

    Всем хорошего дня
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  3. #3
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    samspec,Толик, а что ты хочешь? лето1 а я себе вчера моноблок купила, радуюсь! а то свой продала и сидела на сынулькином ноуте. Терпеть не могу ноуты!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #4
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    iriska.66, я тоже не уважаю. хотя купил на всякий случай повый подешевке
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  5. #5

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Приветик всем. Почти неделю как вернулись домой, но столько делОв....
    В большом аквариуме конечно полная ЖО.мНу не полная, но ЖО.
    Все люди как люди, уезжают в отпуска..а я вечно как самая рыжая.
    одно расстройство

  6. #6
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Всем-всем приветы! Я вся в нехорошем настроении...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #7
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Капелька,Маришка, привет! Соскучились по тебе! рассказывай чего у тебя интересного есть

    Добавлено через 14 секунд
    Шура,а у тебя что случилось?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #8

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    iriska.66, Иришик, самое важное что на море я загорела и похудела. Приобрела!
    С отпуска ОЧЕНЬ много покупок привезла....очень-очень. Даже кровать себе ))))))
    Но ещё привезла обострение остеохондроза. Организм видать противился ехать сюда. Думала застудила, само пройдёт. А тут болит и болит, и когда до слёз стало болеть всё я решилась на лечение. Защемление седалищного нерва и лопатка-всё слева. Сестра колет два укола ((
    И так ногу тянет жуть просто. А вчера ещё с аквариумом потаскалась-баклажку в 30л и по новой (

    Добавлено через 26 секунд
    Шура, что случилось???

  9. #9
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Капелька,как ты приперла с отпуска кровать? остеохондроз лечится только массажами
    Аквариум - это не результат, это процесс

  10. #10

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Капелька,как ты приперла с отпуска кровать? остеохондроз лечится только массажами
    мы большую часть вещей, покупок и кровать отправили в Москве транспортной компанией. А тут все встретили-удобно. Заплатили всего лишь 1000р. за 135кг!!!

    Остеохондроз только массажем не вылечить. У меня уже защемление седалищного нерва, воспаление. Сестра делает уколы, а я немного упражняюсь.

    У рыб смотрю настроение поднялось. Оживились. И что заметила, это зелёные точки на стекле стали серыми!!!!!!!!!!! С момента моего приезда неделя. Подмену сделала вот на днях. А сегодня смотрю они решили покинуть нас

    У мужа сегодня ДР. Встала раненько, наготовила закусок на шпажках. Разных разных. Ему на работу. Сейчас его сотрудник приедет-забрать всё.

Закрытая тема
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: