+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 468

Тема: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

  1. #361
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Ика, не поверишь, у меня их действительно две
    только вторая вылезает из "будки" (отверстие в камне) только пожрать

    iriska.66, Фитя, не поленитесь и полистайте тему назад
    а можно и старую баночку поднять. но если не ошибаюсь Иринка была первее

    iriska.66, ежик питается обрастаниями, но иногда даю ему листик ламинарии, размером 5х8 см. съедает полностью за 3 часа
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #362
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Фитя,ага!!!! руки прочь от Моей собаки! я всегда от нее таяла

    Добавлено через 44 секунды
    еще первей тебя
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #363
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    iriska.66, Фитя, ну вы даёте!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #364
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    iriska.66, Фитя, ну вы даёте!
    и я сижу ХИХИкаю

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. Сказал Спасибо:

    iriska.66 (03.12.2012)

  6. #365
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    вчера было маленькое пополнение
    приехали три улиточки-носариус



    которые немедленно зарылись в грунт. похоже навсегда. ну и пусть пашет его

    еще был приобретен цериантус - анемон. у меня был такой уже в старой банке, но погиб

    и основное.
    приехал новый ежик, точно такой же как прежний, только МАХОНЬКИЙ
    ну так вот. большой ежик почувствовал "женское тело", оказался мужиком и залил весь аквариум своими половыми клетками. целый час банка была как в молоке.
    вот теперь возможно у меня будут "ежкины внуки"
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #366
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    ой как здоровоооо! Ежатки
    а улитка-ноТариус такая клевая! Жаль скрылась с глаз

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #367
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Толь, а ты че теперь будешь Дедка- Ежка?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  9. #368
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Фитя, ну кому счас легко
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #369
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Сегодня пришло еще несколько новых жильцов









    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #370
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    обалдеть!
    Я так понимаю море - оно резиновое? туда можно селить сколь угодно много живности?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: