+ Ответить в теме
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 468

Тема: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

  1. #341

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    на последней фотке так интересно вышло-микромир прям. будто нарисовано как в мультике

  2. #342
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Мдаааааа! Что тут скажешь обалденно!
    Появилось несколько вопросов
    1. когда клеили банку,порядок действий из фото-собираем стекла уголками,клеим скотч потом все силиконим? правильно понимаю? (я просто сколько видел как клеят,мажут потом на силикон ставят другое стекло и т.д.)
    По поводу автоматизации,"огласите весь список" можно все сфотать,что есть в тумбе и маленькое описание,что и зачем?(уж очень интересно!)
    И самый важный вопрос! где вы блин такие коробочки красивые берете под автоматику?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  3. #343
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    ZOLTAR, отвечаю по мере поступления
    1. большие банки типа моей (900х900х700) просто нанесением герметика на сторону не клеют, по причине того что его не сможешь продавить на всю ширину шва (стекло 10мм). банка собирается на угловых струбцинах, фиксируется скотчем. дно вкладывается с зазором на шов, но не клеится.
    кстати, очень важно - после сборки больших банок просто необходимо промерить диагонали на предмет правильной геометрии собранной конструкции.
    сначала изнутри герметик продавливается сквозь шов (2-3мм) чтобы вылез наружу. т.е. получается отличное заполнение. большой расход герметика. (Chemlux 9013) 3тонны на разрыв. потом так же продавливается дно. и ждем неделю другую

    2. по поводу фоток сделаю и размещу

    3. по коробочкам. я обслуживаю оргтехнику в банке. всяких разных списанных железок море. дальше думаю понятно (а руки у меня по жизни растут именно из того места как и положено)

    если вопросы еще остались, задавай
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (29.11.2012)

  5. #344
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    samspec, ну ответ исчерпывающий,по склеиванию банки я понял все правильно и так понимаю этот способ подходит для любого объема(ну я так понимаю его не используют для маленьких объемов из-за большого расхода герметика)
    Фотки жду!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #345
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    ZOLTAR, расход зависит от размера банки
    в принципе можно обойтись малой кровью
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  7. #346
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Все равно море это всегда в 3 раза, а то и 4 больше чем пресный аквас.
    samspec, а освещение не меняли, все еще по свеодиодику?

  8. #347
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Afganski_veter, ну не 3-4 раза, но не дешево
    а зачем освещение менять если вполне устраивает
    потихоньку дорабатываю
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #348
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    Afganski_veter, ну не 3-4 раза, но не дешево
    а зачем освещение менять если вполне устраивает
    потихоньку дорабатываю
    Меня интересует цветопередача, вы как в курсе дел по свеодиодам?

  10. #349
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    Afganski_veter, я на уровне самодельщика, но наших мои изделия вроде устраивают
    на морских форумах полно информации по светодиодному освещению
    есть весьма солидные разработки
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  11. #350
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Итак, все вновь. Но в другом масштабе.

    ООООО!!!!! Наконец-то включила комп и посмотрела фотки! Класс!!!! Заметила на стенке на второй фотке тАААкого красЯвого ёжика

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: