+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Нужны знания знатоков мира аквариумных рыбок в решении двух важных задач ))

  1. #11
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нужны знания знатоков мира аквариумных рыбок в решении двух важных задач ))

    Так есть же окрас... вполне характерный для попугая... только бледный какой-то самэц.

  2. #12

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    adik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нужны знания знатоков мира аквариумных рыбок в решении двух важных задач ))

    ой, сколько внимания к данной теме, приятно))) на выходных был в аквомагазине, диагноз точно такой же как вы и говорите - пельвикахромис попугай пестрый. А бледный и чахлый он от того , что за аквариумом не ухаживали: тэна там не было и кормили небось через раз . Я по началу подумал , что это рыбка из наших водоемов)))На счет девочки ему,я подумываю, только найти еще надо ее - город у нас не крупный...
    с кем его вообще содержать можно? с гуппи он не ладит - гоняется за ними. Понимаю, что аквариум маленький, всего 28 л, но хочется видеть немного более чем 2 попугая)) Кстати, это нормально - когда я кормлю рыбок, он глотает корм, потом выплевывает, но потом все равно съедает? Чую, что корм специальный нужен для него. (использую универсальный корм акваменю)

    Добавлено через 1 минуту
    А что насчет Акантика? можно ли его в моем аквариуме одержать? Фотки нет - прячется постоянно))))

  3. #13
    Аватар для Пульхер
    Инфо
    Сообщений
    81
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Пульхер на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нужны знания знатоков мира аквариумных рыбок в решении двух важных задач ))

    Цитата Сообщение от adik Посмотреть сообщение
    ... Понимаю, что аквариум маленький, всего 28 л, но хочется видеть немного более чем 2 попугая ...
    Нет, ну 28 литров им для пары и то в натяг... куда ж там ещё кого пускать... если только пару каких нибудь шустриков, типа барбусят, чтоб попугаям не скучать и было кого гонять и... чтоб без жертв. Но это при хорошей фильтрации и аэрации.
    Кстати, это нормально - когда я кормлю рыбок, он глотает корм, потом выплевывает, но потом все равно съедает? Чую, что корм специальный нужен для него.
    Специального для них не нужно. Просто рыбы обычно сначала плохо едят корм, к которому не привыкли.
    Последний раз редактировалось Пульхер; 25.06.2012 в 22:52.

  4. #14

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    adik на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Нужны знания знатоков мира аквариумных рыбок в решении двух важных задач ))

    ну что поделать -какой есть((( Спасибо за совет!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: